Личные сообщения

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 21:13
Vesy писал(а):
Оля, нажимаешь, там откроется папка с закладками. В середине горизонтальная закладка - личные сообщения- теперь слева входящие. Попробуй!
У меня, кстати, там внутри, не отображается , к примеру, "входящие -1", написано просто "входящие", хотя, "исходящие - 1". Просто я, зная уже по надписи снаружи, что оно там есть, жму на "входящие". А у тебя внутри видно цифры?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 фев 2016 21:24
Нет не видно. Но я еще поставила настройки, показывать сообщения в выплывающем окне, сразу можно попасть.
Ср 10 фев 2016 21:26
Vesy писал(а):
Нет не видно. Но я еще поставила настройки, показывать сообщения в выплывающем окне, сразу можно попасть.

ДА? Вот это хорошо, надо сделать. Цифра тоже не видна.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 фев 2016 21:32
Vesy писал(а):
Нет не видно. Но я еще поставила настройки, показывать сообщения в выплывающем окне, сразу можно попасть.
Я тоже. Но оно очень быстренько уплывает. Если в этот момент пишешь, то улетит и не поймаешь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 фев 2016 00:01
Я точно также туда попала.
Сб 19 май 2018 21:42
Девчонки, у меня в личке висит +1, т. е. сообщение мне. Захожу - нет. Может, это глюк какой? В любом случае, если кому не ответила, то обозначьте как-то или ещё раз напишите.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron