Зеленая тетрадка

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
Ср 24 фев 2016 21:38
Я из ЗТ все перебросила, конкурсные еще не все, застопорилась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 фев 2016 22:32
У меня ещё почти две страницы из ЗТ, около 50-и..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 фев 2016 23:25
Vesy писал(а):
Девчонки? Ну как закончили? Чьи рецепты остались за бортом?

я перенесла все рецепты, кроме одного, Рафаэлло для Дракоши, я его не размещала в ЗТ. и не знаю, размещать ли. С одной стороны, они необычайно вкусные, но масса получается жидковатой, если меняешь пропорции, то конфеты сильно проигрывают во вкусе. Ссылки на Наш дом еще не делала, никак не соберусь. Сегодня весь день избранное чищу. Жуть, какой бардак. Но зато сразу видно, как меняется моя жизнь, интересы.
Ср 24 фев 2016 23:31
Светочка, размести ! Я сейчас как раз смотрю этот конкурс, отличный рецепт и фото сохранились.
Чт 25 фев 2016 10:47
SvetaS писал(а):
Сегодня весь день избранное чищу.
Какое избранное, где?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 фев 2016 10:47
У меня вчера комп глючил страшно, хотела рецепты перекинуть, и ни в какую, спать ушла.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 фев 2016 10:58
У меня вопрос по ЗТ , я из конкурсных рецептов начала перекидывать рецепты Лизы и Птицы. В ЗТ есть возможность их вставить под их именами. Застопорилась на рецепте Эстеп( конфеты). Удобно ли его публиковать от имени Светы. Да и стоит ли?

Наташа - Калининградка не регистрировалась в ЗТ, поэтому от её имени там не опубликуешь.Только от своего, с отметкой чей рецепт.
Чт 25 фев 2016 16:40
Vesy писал(а):
У меня вопрос по ЗТ , я из конкурсных рецептов начала перекидывать рецепты Лизы и Птицы. В ЗТ есть возможность их вставить под их именами. Застопорилась на рецепте Эстеп( конфеты). Удобно ли его публиковать от имени Светы. Да и стоит ли?

Наташа - Калининградка не регистрировалась в ЗТ, поэтому от её имени там не опубликуешь.Только от своего, с отметкой чей рецепт.

Опубликуй, как и Наташины с пометкой от кого.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 фев 2016 16:49
Хорошо.
Чт 25 фев 2016 17:40
Мне кажется, что Светины не нужно публиковать. Ничего личного, но человек не хочет с нами никакого дела иметь, зачем использовать плоды ее труда? Неизвестно, как она к этому отнесется, подумает еще, что мы в каких-то своих интересах действуем. Зачем?

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0