Зеленая тетрадка

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Чт 25 фев 2016 21:43
Fanny писал(а):
Просто У Риты в оглавлении ЗТ есть рецепты, например Изумрудный салат: открываешь, а там весь рецепт и его нет в самой ЗТ, соответственно и ссылок нет.
И если мы там все почикаем или просто ходить перестанем, то как мы такие рецепты обнаружим?


Я уже сомневаюсь, что нужно все чикать. Убрать только "Беседку" , а рецепты пусть себе висят анонсы, со ссылками в ЗТ. Но я только высказываю, свои размышления на эту тему.
Чт 25 фев 2016 22:08
Vesy писал(а):
Я уже сомневаюсь, что нужно все чикать. Убрать только "Беседку" , а рецепты пусть себе висят анонсы, со ссылками в ЗТ. Но я только высказываю, свои размышления на эту тему.
Беседку надо убрать, одним кликом, однозначно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 фев 2016 22:15
Кисуля писал(а):
Беседку надо убрать,

Да, но там еще очень много интересного - все наши встречи в разных составах по разным поводам, культурные и семейные мероприятия, мастер-классы и пр. Не хочется все это терять. Так что не торопитесь, будем перетаскивать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 фев 2016 22:21
Fanny писал(а):
Так что не торопитесь, будем перетаскивать.
Ты, как хомяк! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 фев 2016 23:07
Кисуля писал(а):
Ты, как хомяк!
Я - крыса!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 фев 2016 23:13
Беседку, аватарки нужно чикать обязательно. Остальное путь останется. Я из своих рецептов все ссылки на ЗТ убрала.
Но с чиканьем тоже тянуть не стоит, а то боюсь, что права отберут и не чикнем. Мне, например, Харри как только я объявила, что ухожу, сразу кислород перекрылправа модераторские отобрал, так что кто знает, насколько они у нас.
Чт 25 фев 2016 23:59
Тома, я не против переноса моих рецептов, если тебе не сложно (здесь смайл благодарности, не знаю как их тут вставлять...)
Пт 26 фев 2016 00:15
Спасибо, Птичка! Я перенесла из конкурсных тем. Жаль в сырниках фото пропали, но возможно они проявятся, тогда доделаю.
Пт 26 фев 2016 00:21
SvetaS писал(а):
Мне, например, Харри как только я объявила, что ухожу, сразу кислород перекрылправа модераторские отобрал, так что кто знает, насколько они у нас.
А нечего было объявлять. Уходят тихо, не прощаясь, коварно уничтожив все следы. :-| :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 фев 2016 00:23
SvetaS писал(а):
Я из своих рецептов все ссылки на ЗТ убрала.
Какая ты дальновидная. А я не догадалась. :fool: Проще все рецепты грохнуть одной кнопкой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 61 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron