А помнишь, как всё начиналось?

Представляемся и знакомимся

Сообщение
Автор
Ср 10 фев 2016 14:04
04-02-2016, 23:39

SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
А кто это "многим известный здесь Кулиев" ?
Я тоже забыла спросить, а это кто? :grin:

Склероз косил наши ряды! На ЕД был мужчина, который рассказал, что ингредиенты пишутся через Е, проявлял повышенный интерес к Ольге из Эстонии и вообще много чего знал о кулинарии. неужели не помните? :shock:


Кисуля: Мои не косит! Я на ЕД не была. :razz: Оля..
Света: Может Тома помнит? И Фаня... Рижка тоже должна. Вот сейчас окажется, что мы с Fanny: Ритулей вдвоем Кулиева помним.
Я помню, что там был какой-то тип, который заигрывал с Ольгой, но ника не помню, тем более, что он был профессор - я ж в кустах сидела и наблюдала оттуда.
Света: Ну может я помню, потому что у меня рецепт с названием Салат от Кулиева в ЗТ. scratch_one-s_head.gif Я-то тоже в кустах сидела. Но читала все внимательно. Особенно мне нравились Пудовка, Женя и Клик. Клик стихами и рассказами, а Женя с Ритой рецептами. Сколько же там всего интересного было!
Fanny: Я тоже внимательно читала, но рецептов не помню вообще, ну видимо мне не это было интересно, а вот именно частная жизнь.
Больше всех помню Амбер, и как она советовалась, в каком стиле ей оформить стол по случаю грядущего приезда свекрови, какие у нее есть сервизы. Как народ советовал и остановились на морской теме. А потом выяснилось, что свекровь не приедет - визу ей не дали...
Света Это я уже потом перечитывала, когда на Графоман пришла. До этого как-то пропустила.
Тома: Я мало побыла на ЕД не успела вникнуть, перед самым "Графрманом".
Татьяна: Я помню, я почти год тусовалась на ЕД. Перед ДР Ани просила совета насчет угощения, что-то у нас предполагалось необычное в праздновании. Мне Кулиев как раз накатил рецепт какого-то хитрого блюда из фарша...
И с Женей мы как раз на ЕД выяснили, что мы не просто земляки, а в одной школе учились!
Агапэ: Ну вот, оказывается я одна неизвестно откуда взялась... girl_sigh.gif попала прямиком на Графоман scratch_one-s_head.gif
Фанни: Ну не одна, а вдвоем с Кисой, как минимум. Еще Лиза, Птица и Рижка не знаю через что на Графоман попали
Агапе: По крайне мере они все знакомы с ЕД, насколько я помню, а для меня, это только ваши рассказы girl_sigh.gif

Tatyana писал(а):
Я помню, я почти год тусовалась на ЕД. Перед ДР Ани просила совета насчет угощения, что-то у нас предполагалось необычное в праздновании. Мне Кулиев как раз накатил рецепт какого-то хитрого блюда из фарша...
И с Женей мы как раз на ЕД выяснили, что мы не просто земляки, а в одной школе учились!


Света: girl_in_love.gif Вот интересно, кто первый на ЕД пришел - ты, Рита или Женя? Я читать начала, когда у вас туса была в полном составе. Кстати,. были там такие люди интересные, которые на Графоман не пошли. Так жалко было. :sad:
Фанни: Для меня главным был форум КВ - вот уж там страсти кипели! Я после каждой переделки все прочитывала, а потом за компанию смотрела форумы других программ НТВ, так и на ЕД попала, тем более, что ЕД я тоже старалась смотреть все программы, если не просыпала.
Да там много было интересных личностей, главное, что ников многих уже и не помню, но ЮВ трепали каждую неделю - волосы растрепанные, ее "протвинек", то что трещит без умолку, жирная семга через раз - всё служило предметом раздражения и разбирательств.
Света: Мне КВ не по душе пришелся. Вот каждый раз что-то не так - то кто-то хамит не по-детски, то кокетничать начнут в важной теме и вот мне оно надо две страницы бреда перелистывать?
Я регулярно читала форум ШЗ, пока Толстая в программе не сказала: Форум? Что Вы, я никогда его не читаю, там одни сумасшедшие. И как-то я отошла постепенно и от ШЗ и от форума.
Я вот уже толком не помню,чтобы Юлю критиковали, мне казалось, что это позже началось и раньше было.
Рижанка: С ЕД и попала. Там Аня ссылку выложила, которую потом быстро удалили.
Фанни: Ну да и я по ссылке, ее еще Ольга потом замысловато своими словами пересказывала, чтобы непонятно было, что это ссылка.

Agape писал(а):
Ну вот, оказывается я одна неизвестно откуда взялась... girl_sigh.gif попала прямиком на Графоман scratch_one-s_head.gif


Кисуля: Чёйто ты одна? Я тоже сразу на Графоман.
Света: Я попала по ссылке Алисы, до сих пор помню, это была и не ссылка даже, а определение Графоман из словаря. Я тогда очень радовалась, что додумалась. Эх, "Где Вы теперь? Кто Вам теперь целует пальцы?"
Агапэ: Кстати! Первый мой "вход" на Графоман был на тему рецепта твоей квашеной капусты с виноградом! Зацепилась за обсуждение и пошла читать дальше по темам, учиталась curtsey.gif
Пума: Весь салат зафлудили,флудилки :dwarf.gif: Чешите в "воспоминания" :girl_blum.gif: Кстати! ЮВ терь никто не скажет,что она растрепаная--она почти на лысо побрилась :grin: (Теплый салат из говядины от Кулиева)
Фанни: Это как? Киса ты к нам откуда засланная, я не пойму? Нет, я серьезно, ты откуда ваще свалилась сюда, где ты этот графоман надыбала? Может ты роман писала и искала пути его публикации или что?
Я просто не понимаю, как можно было свалиться к нам на голову ниоткуда?
Света: Кисик, колись, запалили тебя! :grin:
Кисуля: Вообще-то, я уже рассказывала, внимательные вы мои.. Я читала (только читала) КВ, там был каждодневный жуткий срач, бесконечное выяснение отношений, с оскорблениями и т. п. И вот, среди всего этого д..ма мне попадается сообщение Шахар, что есть де, такой райский уголок, где все друг друга любят и культурно общаются, заходите люди добрые, и ссылочка на Графоман. Я зашла по ссылке и первая тема, которая мне попалась на глаза с точками в заголовке, где Наташа клик писала о смерти своей бабушки. У меня недавно папа умер, и это было в тему, читала и рыдала. Потом стала смотреть, кто в теремочке живёт. Интересно, до сих пор помню свои впечатления, когда "листала" семейный альбом. Я ведь толком не знала ху из ху, на фото школьного выпускного с Грушиными девочками, решила, что мама Кати - Аня (хорошо выглядит) :grin: :wink: На Фаню, сидящую на мотоцикле, подумала - парень. :fool: Ник мужа Ани эмбер, читала как "навоз". И, кстати, потом я ещё долгое время представляла себе Аню в образе её дочери Мари. Потому что фото Мари было, а Ани - нет. Так и считала, что вот эта девочка у нас тут главный модератор. Вот такая у меня была каша в голове. А потом я тихонечко сидела в кустах и наслаждалась культурным общением людей и всех вас узнавала потихоньку, как кино смотрела. Читала только свежие сообщения и была в курсе событий. Потом мне попалась на глаза тема-голосование, в которой обсуждался вопрос о переименовании женского форума в какой-то другой из-за того, что какой то там важный и известный мужик в него не заходит, а в переименованный, типа, может зайдёт. :no: Меня жутко возмутило такое отношение, я поняла, что ни фига он не зайдёт, как ни назови (кстати, так и не зашёл). Ничего не умея в интернете, нигде не зарегистрированная, кроме форума мастер-сити(город мастеров) и то, со Славкиной помощью, не умея печатать, я попросила Славку зарегить меня на Графомане, чтобы проголосовать в этой теме. Но не умея и этого, написала в сообщении слово "против". Тут надо мной стали ржать, что у меня 0 сообщений. Я "оскорбилась" :grin: и спросила, типа, "с улицы не берут что ли"? Ну, и пошло, поехало..
Самой милой и доброй мне показалась тогда Томочка ( и до сих пор, да, так и есть) :smile: А Света с Фанькой всё время издевались надо мной и подкалывали. Это сейчас мне понятно, что шутили, а тогда, мне, открытой и незащищенной так и казалось, что обижают. :smile:
Тома: Надо же, Лена, как ты все помнишь! А я такая склерозница. Только помню, как меня терпеливо учила фото вставлять Оля из Таллина. Потом я навставляла фото из путешествийя вкривь и вкось. Мне Алиса намекнула, что неплохо бы еще и подписать, что это. Про фото еды я вообще бы промолчала. Мне все опытные форумчане казались профессорами, а я чувствовала себя студентом первого курса.
Фанни: Вот, Киса, видишь, как хорошо всё помнишь, а то - нет никаких воспоминаний. Воспоминания есть у всех.
Я, когда по ссылке на Графоман попала, там уже наболтали много страниц в разных темах, хотя и месяца не прошло, но просто люди испытывали такую радость, что можно говорить обо всем и никто их не одернет и "лишнее" не уберут.
И я все внимательно прочитывала.
С особым интересом конечно просматривала тему "Мы и наши дети", интересно было на всех посмотреть.
Помню те первые фоточки: Тома в косыночке в Дубровнике (так и хотелось сказать - я тоже там была!), Калининградка где-то в путешествии, Груша, Ольга...
Но три месяца прошло прежде, чем я рискнула вылезти из кустов.
Лиза: Я попала по ссылке с ЕД. Там долго читала, потом на Графоман пришла.
Тома:Да, тема " Мы и наши дети" была горячая.
А еще я вспомнила, меня Тани-Груши фото с мужем подкупило, поняла здесь за никами люди живые.

Кисуля писал(а):
А Света с Фанькой всё время издевались надо мной и подкалывали. Это сейчас мне понятно, что шутили, а тогда, мне, открытой и незащищенной так и казалось, что обижают. :smile:


Света: Вот тебе и Комната в реале. :grin: Нам-то казалось, что мы с новичками носимся как с писаной торбой! :ROFL: Было время даже, когда потек поток тетенек, которые с порога начинали жаловаться на судьбу, мы решили, что это из-за слишком теплого приема.
Мне Ольга помогала во всех технических вопросах, Алла очень тепло приняла и первая (в тот же день!), приготовила мою ватрушку. Приятно было очень. Как только пришла, удивлялась, что все друг другу писали : Загляни в приват. Какая-то была параллельная реальность.
Эх, не к добру мы Графоман вспомнили.
Кисуля: Ну, со мной особо никто не носился. Просто сложно принять интернетобщение, без привычки, что не видишь собеседника и не слышишь интонацию.
Ср 10 фев 2016 14:27
А я уже сразу на Графоман попала. Искала интересный рецепт, через поиск попала на ваш форум. Зачиталась, понравилось. Долго сидела "в кустах", до этого на форумах нигде не общалась.
Ср 10 фев 2016 14:31
Я вот подумала, а почему эти воспоминания мы в Беседку засунули, от посторонних глаз? Чем они такие личные? Почему их прятать надо?
Может наоборот, открыть, пусть случайный гость прочитает, захочет к нам присоединиться?
Ср 10 фев 2016 16:56
Agape писал(а):
пусть случайный гость прочитает, захочет к нам присоединиться?
А нам нужны эти случайные гости?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 фев 2016 17:00
Fanny писал(а):
А нам нужны эти случайные гости?

Пора генетику разбавить… иначе совсем вымрем!
Ср 10 фев 2016 21:42
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
А нам нужны эти случайные гости?

Пора генетику разбавить… иначе совсем вымрем!
Не бойся, не вымрем.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 11 фев 2016 12:15
Кисуля писал(а):
Не бойся, не вымрем.

Наступит лето, и вообще поговорить будет не с кем....
Чт 11 фев 2016 12:22
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Не бойся, не вымрем.

Наступит лето, и вообще поговорить будет не с кем....

До него еще столько времени!
Чт 11 фев 2016 12:36
SvetaS писал(а):
До него еще столько времени!

Думаешь, вымрем раньше?
Чт 11 фев 2016 13:05
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
До него еще столько времени!

Думаешь, вымрем раньше?

Да не должны, просто я теперь так надолго не загадываю, живу здесь и сейчас. Ну во всяком случае, пытаюсь.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron