С днём рождения, Оля!

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт 22 мар 2024 08:12
С днем рождения, Олечка!
Спасибо тебе за неиссякаемый энтузиазм! Будь всегда такой энергичной, смелой, уверенной! Ты заряжаешь и поддерживаешь всех нас!
Будь счастлива , дорогая!


Изображение
Пт 22 мар 2024 13:05
Фаничка, с Днём рождения, дорогая!
Присоединяюсь к Томе, Ты наш двигатель, спасибо тебе! Здоровья, счастья, удачи!
(пока без открытки, увы с телефона неудобно)
Пт 22 мар 2024 13:56
Спасибо, девочки!
Нас совсем мало осталось, тем ценнее каждое поздравление. thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 мар 2024 18:29
Оля, продлеваю тебе праздник - еще раз поздравляю! Встречай каждый следующий свой ДР с таким же прекрасным настроением!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 25 мар 2024 22:13
Ну да, теперь мой день рождения навсегда будет ассоциироваться с печальным событием в Крокус Сити.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 мар 2024 18:40
В ДР моей подруги случился Норд-Ост.
А в мой-2023 город засыпало небывалым снегом, который до сих пор вывозят и вывозят. И все так и говорят - снегопад 26 декабря.
Что поделать, Оля, времена не выбирают.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 27 мар 2024 11:51
Про снег забудут скорее всего, сначала число, а потом и год, и вообще это не так печально.
Про Норд-ост тоже никто не помнит число, я так помню, что в 20-х числах октября, но даже год не уверена 1-й, 2-й?
А вот 22 марта очень запоминающаяся дата, и первые годы в этот день все время будут об этом вспоминать. Ну и ладно, что поделать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 мар 2024 18:35
Со временем тоже забудут.
У нас до сих пор помнят снегопад 25 апреля 2014-го года. Тогда выпало столько снега, что закрыли аэропорт. А мы улетели накануне, снег пошел через 2 часа после вылета. И все знакомые удивлялись как мы красиво успели улететь в отпуск.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 29 мар 2024 00:00
Ольчик, с Днем рождения. прости за такое большое опоздание. Счастья тебе, здоровья и неиссякаемого оптимизма. :Rose:
Со временем забудут, все забывается. Что поделаешь...
Пт 29 мар 2024 00:43
Спасибо, Светочка! :kissing_you:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron