С днём рождения, Таня !

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 26 дек 2023 09:10
Таня, с днём рождения! Всего доброго тебе и твоей семье! Желаем ярких впечатлений, новых путешествий , крепкого уральского здоровья !
И бесперебойного снабжения вашего уютного дома всем чем полагается!


Изображение
Вт 26 дек 2023 12:36
Грушечка, с ТВОИМ днём!
Здоровья, счастья, любви, удачи!
И много-много интересных путешествий :Rose: :liv-08:

Изображение
Вт 26 дек 2023 13:50
Дорогая Танечка, с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, новых путешествий, отличной погоды и тепла твоему уютному дому!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 26 дек 2023 18:10
Танечка, с днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия, бодрого и веселого настроения в эти наступающие праздничные дни.
Пусть мечты сбываются.


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 дек 2023 18:28
Оказывается (может быть вы знали, а я только что докопалась до истоков), эта симпатичная птичка - куропатка на грушевом дереве (так часто встречающаяся на открытках) символизирует подарок первого дня Рождества, она из известного английского рождественского гимна.
Куропатка на груше была первым из двенадцати подарков Рождества.
Поскольку Таня у нас еще и филателист, желаю ей приобрести в ее коллекцию марку с таким сюжетом.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 дек 2023 20:06
Спасибо, дорогие подруги! Все ваши пожелания принимаю и обещаю выполнить.
Оля, песню про 12 дней Рождества я знаю давно и марки такие ищу. Как раз такая у меня уже давно есть, а в прошлом году я купила еще одну.

Изображение

Но марки есть еще, так что будет к чему стремиться.
Этот день рождения запомнится надолго! Я осталась без подарков - Лёнин задержался в пути, а брат с семьей даже не рискнули ехать к нам. А мы, вместо застолья, взяли в руки лопатки и пошли чистить дорожки и проход к главной улице. Первый шаг на пути к здоровью!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 26 дек 2023 22:31
Вот запомнится, точно!
Ср 27 дек 2023 00:55
Это даже романтично - быть занесенными снегом под Новый год.
Но больше не надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 дек 2023 19:31
Fanny писал(а):
Но больше не надо.

Вчера выпала месячная норма, даже чуть больше. Увы, завтра обещают новую порцию.
Пока не могут нормально убрать весь этот ужас, хотя техника работает круглосуточно. А если еще добавится - даже страшно подумать об этом.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 28 дек 2023 01:56
Ну вот у нас очень похожая ситуация была до потепления, т.е. весь декабрь до 17-го, чуть не каждый день месячная норма осадков.
Даже в Москве не справлялись, не говоря уж про нашу деревню. Я приехала в Москву днем 17-го и к своему дому какой-то тропой пробиралась сквозь снега, а 2 дня спустя уезжала, картина совсем другая была, 2 дней оттепели хватило, чтобы этот снег местами до асфальта протаял.
Так что держитесь, потепление придет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 12 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron