Новогодний марафон-2024

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 105 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Сообщение
Автор
Вт 19 дек 2023 20:25
Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 дек 2023 18:31
Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 26 дек 2023 18:50
Красиво!
Вт 26 дек 2023 22:19
Марафон идёт полным ходом :) Вот ещё завтра на работе отгуляем, и можно считать, что одно Рождество отгуляли, буду к НГ банкету готовится и к Первому дню 2024 ;)
Вс 31 дек 2023 11:23
Изображение
Вс 31 дек 2023 14:00
С наступающим!
Всем здоровья, любви, счастья и удачи! Пусть новый год будет добрым к нам всем!
Целую и обнимаю всех хххххх
Чт 04 янв 2024 23:02
Ну вот, в четвертый день нового года я уже достаточно нормально себя чувствую, чтобы сказать вам всем: с Новым годом, дорогие подруги!
Нас совсем мало теперь тут осталось и мы все реже теперь появляемся здесь, заведя новое прибежище в ВС, но это Наш дом, и я хочу именно здесь пожелать вам всем успешного и благополучного нового года, здоровья, счастья, благополучия, интересной и насыщенной жизни, новых встреч, новых путешествий, чтоб все ваши близкие были живы и здоровы и радовали вас.
Люблю вас и спасибо, что вы есть в моей жизни.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 04 янв 2024 23:12
Ну поскольку это новогодний марафон, и мы заранее планировали свой личный Новый год, то в результате хочу показать, что у меня в этом году получилось в плане стола.
На первом фото, как я хотела, чтоб было, на втором, как реально все получилось, когда блюда поставила на стол, пришлось подвинуть декор по просьбе домочадцев.

Изображение

Изображение


Я решила всё в синих тонах исполнить: заказала заранее на Озоне 3 синих бокала для шампанского, 3 синих стакна для воды, голубые салфетки и кольца для салфеток с цветочками. Все остальное у меня было

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 05 янв 2024 11:38
"Люблю вас и спасибо, что вы есть в моей жизни"

Спасибо, дорогая! Мы тебя тоже любим :) ххх

Ну вот, нормальное фото, на полу под ёлкой)))), а то как-то в полный рост непривычно тебя на НГ видеть :))

Декор стола отличный!
Пт 05 янв 2024 14:33
Agape писал(а):
Ну вот, нормальное фото, на полу под ёлкой)))), а то как-то в полный рост непривычно тебя на НГ видеть :))
я вчера разбирала новогодние фотки с 2016 по 2024, по-моему, не изменяю традиции здесь, на полу по елкой.)) Не нашла только самый первй новый год здесь в доме, 2015, наверное фотки на компе в Москве.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 105 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 9 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron