Шарлотка с фаршированной капустой

Сообщение
Автор
Сб 11 фев 2023 14:06
Vesy писал(а):
Впечатляюще!
Какая форма классная. Какой у неё размер?
15 см
Сб 11 фев 2023 21:04
Я сегодня была в очень дешевом сетевом магазине, новом для себя, Светофор называется, вот там формы похожие видела, но сказала - всё, поезд ушел.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 фев 2023 09:07
У нас Светофор неподалеку, мы туда часто ходим. Мне эти магазины напоминают басню "Навозну кучу разгребая, Петух нашел жемчужное зерно". Вот и там среди всякого барахла иногда можно купить нечто достойное. Но форм таких я там не видела.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 фев 2023 17:11
Я вот уже стала сомневатьсся, что это было в Светофоре, а не другом магазине "Зоя", который мы поначалу приняли за Светофор.
Дело в том, что в том здании 2 этажа, наверху написано "Светофор", вход на 1 первый этаж - попадаешь в магазин большой, где много хоз.товаров и все довольно приличное, но цены я бы не сказала, что слишком дешевые, есть и продукты кое-какие, купила набор форм для выпечки - там квадратная, круглая и в виже сердца.
Когда вышли, я еще сходила в рыбный и мясной магазинчики по соседству, а Дима отнес покупки из первого в машину, мне и говорит: мы не в Светофоре были, а в Зое, а вход в Светофор сбоку на второй этаж. Я говорю, ну пошли тогда, интересно же. В общем побродили: Дима купил ящик для инструментов, набор металлических прутов под названием "садовые колышки" за символические деньги, я - большую пачку (500г) сливочного масла, банку топленого масла, полукилограммовую упаковку черного листового чая за 170р., листовой салат, укроп - зелень свежайшая.
Так что я уже ее помню, где те формы были, возможно, что и в Зое.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 14 фев 2023 17:48
Tatyana писал(а):
У нас Светофор неподалеку, мы туда часто ходим. Мне эти магазины напоминают басню "Навозну кучу разгребая, Петух нашел жемчужное зерно". Вот и там среди всякого барахла иногда можно купить нечто достойное. Но форм таких я там не видела.
В точку про Светофор! Мы туда иногда ездим, за "жемчужным зерном". Бывают очень дешевые и хорошие шампиньоны.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 14 фев 2023 17:50
Люба, на второй фотке "голубец" напоминает Шах-плов.Только там рис в лаваш завернут, а тут в капусту.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron