С днём рождения, Света (SvetaS)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 03 фев 2023 12:19
Fanny писал(а):
Плохо, что здесь нет фоток, а почему ты не хочешь сюда забросить, лень или это позиция принципиальная?
Какая там позиция, я сама никакие практически фотки не выкладываю, так как лень хостингами пользоваться, да потом ссылки сюда тащить, копировать. Если бы от хостингов хоть польза была в хранении фотографий! Теперь и на это рассчитывать не приходится.
Пт 03 фев 2023 12:37
Agape писал(а):
Ох! Каждый день постоянно пользуюсь ВатЦаппом, и только сейчас, после вашего обсуждения, обратила на эту фишку “Статус” 24-часовую :)
Аналогично. Это Света у нас продвинутая и законопослушная: сказали в инсту низзя, она и не ходит, нашла другой ресурс. А я про такой и не слышала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 фев 2023 12:42
Agape писал(а):
так как лень хостингами пользоваться, да потом ссылки сюда тащить, копировать
Ну я-то делаю всё это и ничего, не развалилась. Не так часто это и делать приходится. По сравнению с прошлым десятилетием, когда фотиком все снимали, я тоже уже и не помню, где он лежит, а смартфон или планшет всегда при мне и периодически что-то интересное случается. Перебросить всё на комп дело 15 минут, ну максимум полчаса, трудно что ли с друзьями поделиться радостью.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 03 фев 2023 16:12
Fanny писал(а):
Перебросить всё на комп дело 15 минут, ну максимум полчаса, трудно что ли с друзьями поделиться радостью.
Да, обленились, соглашусь. Можно, конечно, оправданий наскрести, но скорее всего проблема в интересе.
Пт 03 фев 2023 20:30
Fanny писал(а):
Это Света у нас продвинутая и законопослушная: сказали в инсту низзя, она и не ходит, нашла другой ресурс.
Я тоже не хожу, и не потому что сказали,просто теперь надо туда заходить с приплясом, вот и нет желания.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 фев 2023 20:31
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
так как лень хостингами пользоваться, да потом ссылки сюда тащить, копировать
Ну я-то делаю всё это и ничего, не развалилась. Не так часто это и делать приходится. По сравнению с прошлым десятилетием, когда фотиком все снимали, я тоже уже и не помню, где он лежит, а смартфон или планшет всегда при мне и периодически что-то интересное случается. Перебросить всё на комп дело 15 минут, ну максимум полчаса, трудно что ли с друзьями поделиться радостью.
Соглашусь. Было бы желание!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 фев 2023 14:06
Vesy писал(а):
Света, что там вы вкусненького ели?

Морского ежа, ньокки с крабом и грибным соусом, пельмени с креветками и икрой щуки (это по одной порции с Юлей на двоих), уху из осетрины с судаком (Юля сказала, что моя в сто раз вкуснее) и десерты Юля чизкейк, я Фиалку, флагманский рецепт сети.
Пн 06 фев 2023 14:14
Fanny писал(а):
А что за ресторан? Рыбный?

Да, Рыба моя на Китай-городе, прямо около метро, это сеть.
Fanny писал(а):
Свет, ну и как тебе ёж на вкус? Ты первый раз ела? Его сырым подают?

Оль, он был в обалденном голландском соусе с добавлением черной икры. Соус был обалденный. Еж сырой, ела в первый раз. Если бы его не было, для меня блюдо бы не проиграло, скажем так. Т.е. есть его сам по себе я не буду.
Fanny писал(а):
А круглый шар серебряный это десерт? И что внутри?

Шар из карамели, внутри суфле малиновое, лежит на подложке из желе, очень вкусно, не приторно, карамель тает во рту.
Fanny писал(а):
Мимо Театра Луны я последние 3 месяца своей рабочей деятельности почти каждый день ходила, но ни разу там не была. Что за спектакль, понравился тебе?

Оль, это театр Арлекиниада, они беспризорные, снимают помещение. Помещение самого театра (он очень маленький) не очень видно плохо уже во втором ряду. Современные залы намного удобнее. Спектакль очень своеобразный, чисто женский. Мне понравился, Юля второй раз смотрела.
Пн 06 фев 2023 14:40
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Плохо, что здесь нет фоток, а почему ты не хочешь сюда забросить, лень или это позиция принципиальная?
Какая там позиция, я сама никакие практически фотки не выкладываю, так как лень хостингами пользоваться, да потом ссылки сюда тащить, копировать. Если бы от хостингов хоть польза была в хранении фотографий! Теперь и на это рассчитывать не приходится.

Склероз не щадит даже фрау Бухелу :girl_haha.gif: Я сто раз объясняла, что у тебя быстро, а у меня очень долго получается, весь день фотки эти грузить для меня перебор. На это у меня реально нет желания.
Пн 06 фев 2023 15:12
SvetaS писал(а):
Склероз не щадит даже фрау Бухелу

Еще как не щадит! Так часто стала забывать слово или особенно фамилию актера. Тут 10 минут вспоминали с бабиком фамилию Дюжева. Она мне объяснила, кого имеет в виду, я его прекрасно представила, вспомнила спектакль Примадонны, Чурсина, где они вдвоем играли. И что самое фантастическое, после того, как я вспомнила его фамилию, я еще минуту вспоминала, как его зовут, начала имена пребирать: Евгений, Алексей, Александр, всё не то... Дмитрий? Ну да же, черт возьми!
А ты говоришь!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron