С днём рождения, Света (SvetaS)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 27 янв 2023 09:54
Fanny писал(а):
Ой, Света, у тебя же юбилей! Это же вдвойне праздник!
А вы вдвоем с Мишей были или еще гости?

Нет, Оль, гостей не было, мы сходили на Завтрак в Доктор Живаго (дошли наконец :girl_haha.gif: ), потом погуляли. Пока шли на Красную площадь, я услышала из часовни Иверской Божьей матери знакомый голос (я вообще не знала, что в это часовню входить можно). Решили зайти на голос, оказалось, что там священник из нашего храма читает Акафист. Помолились и пошли гулять. Так это было удивительно. Потом зашли в ГУМ, случайно купили мне духи (уж очень необычный аромат был), тут как раз все звонить стали с поздравлениями, так что очень удачно получилось. Потом погуляли по Александровскому саду, как раз попали на смену караула и поехали домой. Когда подходила к дому курьер привез цветы от Саши с Аней. К вечеру заехал Леша и тоже привез букет. А мы поехали на кораблик. Случайно увидела такой вариант. Называется ужин с классиком. На теплоходе ужин + спектакль. Спектакль легкий, ужин вполне себе нормальный + любуешься красотами вечерней, еще новогодней, Москвы. В общем получили массу удовольствий.
Пт 27 янв 2023 09:54
Tatyana писал(а):
Света, дорогая, с днём рождения!
Здоровья, благополучия всей твоей большой семье!!!

Таня, большое спасибо. girl_in_love.gif
Пт 27 янв 2023 09:55
Кисуля писал(а):
Букеты очень красивые, и счастливая Света! Я едва успела посмотреть, как раз, и всё исчезло.

Да, Кис, там как сториз в ИГ - живет всего сутки.
Пт 27 янв 2023 09:57
SvetaS писал(а):
Да, Кис, там как сториз в ИГ - живет всего сутки.
Ну вот, а я значит мимо :(
Пт 27 янв 2023 09:58
SvetaS писал(а):
В общем получили массу удовольствий.
Шикарный день для юбилея! О таком только мечтать :)
Пт 27 янв 2023 10:00
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Да, Кис, там как сториз в ИГ - живет всего сутки.
Ну вот, а я значит мимо :(

Любаш, да там ничего особенного и не было - цветочки, две фотки из инета гранд кафе (сама фоткать постеснялась, потому как никто этого не делал), фотка спектакля и я на кораблике. Да и то все в темноте.
Пт 27 янв 2023 10:03
Agape писал(а):
Шикарный день для юбилея! О таком только мечтать :)

Нет, это надо организовывать. :girl_haha.gif: В какой-то момент я поняла, что в семье этого никто делать не будет, поэтому решила сделать все сама. Единственное, с чем произошла накладка - это такси. Но в последнее время у меня такие накладки то и дело. Похоже, проблема во мне. :girl_haha.gif:
Пт 27 янв 2023 10:13
Прекрасный день! Ещё раз с юбилеем!
Пт 27 янв 2023 10:15
Vesy писал(а):
Прекрасный день! Ещё раз с юбилеем!

Спасибо, Томочка. Хоть, честно говоря, я эти круглые даты тяжело переношу. Прям в шоке.
Пт 27 янв 2023 10:16
Я тебя понимаю. Не люблю дни рождения, лет так с 35.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron