Бытовая техника

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 16 янв 2023 18:45
Роботы, роботы...
А он не робот, он - холодильник.
Так случилось, что наш старый холодильник Дженерал электрик, которому в этом году 28 годиков исполняется, таки окончательно сломался. И хотя мы его очень любили, за нестандартный вид и вообще, решили не ремонтировать, а купить новый. 2 дня выбирали и выбрали - Хайер - HAIER C4F744CCG, красавчик такой бежевый ростом 190см и опять же нестандартной глубины 68см.
Сегодня ждали его доставки до 4 часов дня, а теперь ждем 3 часа, чтобы можно было включить наконец и проверить все ли с ним в порядке. Сразу включать не рекомендуют.
Он такой, только бежевый (на фото золотистый), очень симпатичный, потом покажу в нашем интерьере.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 янв 2023 19:01
С обновкой! Желаю вам долгих совместных лет!!!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 16 янв 2023 19:38
Симпатяга!
Пн 16 янв 2023 22:35
Работает, вроде. А то включили, в морозилке холод чувствуется, а в холодильном отделении не дует. Ну потом Дима почитал инструкцию - ему надо от 3 до 8 часов для загрузки, а для полного разгона до требуемых функций 24 часа.
Уже загрузила частично, т.е. загрузила всем, что было, но пока мало, что есть.
Покупали на официальном сайте хайеронлайн, и там, помимо 18 %-й скидки на него, еще есть акция трейдин, т.е. вывоз старого, еще и зачислили 7000р. за него, так что этот холодильник нам обошелся на 30 тыс. дешевле аналогичного по литражу LG, который мы сначала присмотрели.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 16 янв 2023 23:02
Fanny писал(а):
Работает, вроде. А то включили, в морозилке холод чувствуется, а в холодильном отделении не дует. Ну потом Дима почитал инструкцию - ему надо от 3 до 8 часов для загрузки, а для полного разгона до требуемых функций 24 часа.
Уже загрузила частично, т.е. загрузила всем, что было, но пока мало, что есть.
Покупали на официальном сайте хайеронлайн, и там, помимо 18 %-й скидки на него, еще есть акция трейдин, т.е. вывоз старого, еще и зачислили 7000р. за него, так что этот холодильник нам обошелся на 30 тыс. дешевле аналогичного по литражу LG, который мы сначала присмотрели.
Поздравляю с удачной покупкой! Пусть долго служит верой и правдой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 янв 2023 00:18
Спасибо! Очень надеюсь, что менять больше не придется.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 17 янв 2023 19:18
Фаничка, долгих лет вам вместе с этим красавчиком! :)

Да, после транспортировки, не менее 3-х часов холодильник должен отстояться, и только потом можно его включать.
Я теперь тоже образованная, после приобретения новых двух холодильников :)))))) Весной всё-таки мы купили и поставили маленький на кухне (Бош), и купили большой и глубокий в гостиную, с большой морозильной камерой (4 ящика / Беко).
С Бошем не повезло, конденсат сильно образовывался на задней стенке, а тут жара, дети приехали, мастера вызвали только в сентябре. Он обнаружил брак, дверца деформированная, плотно не прилегает. Составили акт на замену или возврат денег. Я залезла на сайт магазина, а эта модель и похожие, цены взлетели ненормально. Если мы наш брали за 220 евро, то теперь такой же стоит 350 евро. Повезло, что можно было обменять на такую же модель, ждали всего полторы недели, но нам уже было непринципиально.
Ср 18 янв 2023 00:25
Хорошо, что проблему решили.
Нам доставщики велели 2 недели упаковку не выбрасывать - вдруг, что не так.
Но мы вечером вернулись на дачу. А Даня остался с новым другом.

Изображение


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 18 янв 2023 08:57
Симпатичный товарищ, и снаружи, и внутри!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 18 янв 2023 13:22
Tatyana писал(а):
Симпатичный товарищ, и снаружи, и внутри!
Да весьма!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron