Кто-что готовил 2023г.

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 36 След. Страница 1 из 36

Сообщение
Автор
Пн 16 янв 2023 11:01
Что готовили в 2022 году ЗДЕСЬ.
Сб 21 янв 2023 18:57
Я вчера снова пекла свой любимый дрожжевой пирог по рецепту Селезнева. На этот раз со сливовым джемом.
Специально для джема купила 2 упаковки замороженной сливы в Ашане. Бабик сварила джем по моему наказу пока мы в Москву ездили. Вышло чуть больше 500г. Как раз хватило.

Изображение

Сегодня взяла в Ашане 4 упаковки сливы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 21 янв 2023 19:50
Всё с вами ясно :-|

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 22 янв 2023 10:57
Что-то, я сторю, Уточка совсем не поправляется на твоих пирогах :)
Вс 22 янв 2023 15:18
Она такая, вылитая я в юности - сколько не ешь, всё один вес. :)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 янв 2023 16:57
Завидую таким, а у меня с юности, стоит на вкусняшки посмотреть, сразу пятая точка растёт. Нет чтобы равномерно, по всему организму :hysteric.gif:
Пн 23 янв 2023 23:31
Agape писал(а):
Завидую таким, а у меня с юности, стоит на вкусняшки посмотреть, сразу пятая точка растёт. Нет чтобы равномерно, по всему организму :hysteric.gif:

Аналогично. Правда потом стало по всему организму распределяться, это еще хуже. А Миша раньше сколько не съест, все тощий. В 23ч навернуть бутеров (это когда еще и плотный ужин был) - милое дело. А я после 18 нини и все равно стоило хоть немного расслабиться, тут же вес набирался.
Вт 24 янв 2023 00:18
Agape писал(а):
сразу пятая точка растёт.
Чего вас так пятая точка напрягает, это ж лучший вариант.
Вот у меня все на пузо откладывается, это беда, а толстенькая попка это так секси!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 янв 2023 10:11
У меня теперь все откладывается в область талии и еще куда-то, по вещам не пойму куда.
Сб 04 фев 2023 13:21
В этот четверг я в кои-то веки свой любимый быстрый (ленивый) пирог испекла, яблочный, как я его называю - мокрый. topic623.html Вкусный, люблю!


Но, я не об этом. Впервые решила печь в силиконовой форме, давно у меня такая есть, для кекса, с дыркой в середине. Практически никогда её не использовала. А теперь, обзаведясь посудомойкой, совсем обленилась, руками формы для выпечки мыть лень, вот и вспомнила про эту форму.

Расскажите, у вас какие предпочтения в процессе Выпечка / Вкусовые качества / Удобство в использовании / Может ещё какие-то нюансы?
Да, теперь-то я если присматриваю какуе-то утварь сразу проверяю её на возможность использования в посудомоечной машине.

Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 36 След. Страница 1 из 36

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron