Кто-что готовил 2023г.

Кто что готовил?

Сообщение
Автор
Вс 18 фев 2024 17:41
Круто! Крепкие вы, я бы была уже трупом ))))))
Пт 23 фев 2024 17:14
Отличный стол! Я бы угостилась. Ох уж эти ЗОЖники....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 25 фев 2024 01:23
И не говори. По крайней мере в гостях могли бы нарушить свои принципы, от одного раза ничего бы не случилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 фев 2024 09:50
Т.е. Ты знала, что у неё проблемы с желудком?
Вс 25 фев 2024 12:29
Нет у нее проблем с желудком, всё это, как говорится психосоматика.
Если мы все пойдем по врачам, у нас не меньше проблем будет.
Люба, человек любит лечиться. НТ про нее говорит, что и раньше она во время визитов к врачам просила: доктор, вы посмотрите, что еще нужно сделать.
Я помнила смутно, что 5 лет назад, когда она у нас была, она не всё ела, но сейчас просто клиника.
5 лет назад еще одна была подруга (та ровесница нашей, она сейчас не смогла приехать), та тоже говорила: ой, мне это нельзя, но все так вкусно, что я попробую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 фев 2024 00:31
Психосоматика тяжкий случай, но ведь это не было для тебя, или хотя бы для НТ, неожиданностью, почему так реагируешь? Или вы её не ожидали в гости?
Пн 26 фев 2024 14:29
Ты ошибаешься, если думаешь, что меня это сильно напрягло. У всех свои тараканы, и это не мои проблемы. Это просто констатация факта, что вот наготовила, а есть особо некому, но мы справились, ничего не пропало, потом были доедалки, как после нового года. А Людмила (та дама) тоже голодной не осталась, на холодец налегала, и салатики ела: и с печенью трески, и еще какой-то, и креветки, и мой риет из индейки, и даже от Молочной девочки не отказалась.
Если сравнивать ее и Диму, то ее горизонты съедобного шире. :smile:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 32, 33, 34, 35, 36 След. Страница 36 из 36

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron