Болталка (2023)

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 213 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 1 из 22

Сообщение
Автор
Ср 04 янв 2023 15:43
Болталка (2022)



Все усиленно готовятся к Рождественскому обеду?
Тома, как здоровье?
Ср 04 янв 2023 17:36
К какому рождественскому? Сегодня только 4 января. Это все равно, что к новогоднему готовиться 28 декабря.
К тому же мы еще новогоднее не доели - холодца много осталось, и даже не заправленный, но наструганный оливье еще стоит.
Просто уже нечего показывать, новогодний марафон, вроде как завершен, кто хотел фотки свои показали, веселые новогодние картинки уже не актуальны, погода никакая. Не знаю, кто как, а мы дома перед телеком.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 янв 2023 18:31
Я на работе. Сижу размышляю, что приготовить в субботу на рождественский обед, чтобы ничего не готовить ))))))))))
Ср 04 янв 2023 19:04
Мы три дня не выползали - то мороз, то снегопад. Вчера вышли - батюшки-светы, всё завалено снегом. Калитку открыть не получалось. Кое-как отжали, я просочилась и освободила нас из снежного плена. Потом еще час откапывали дорожки во дворе и на улице. Сегодня первый раз в году вышли прогуляться - у нас закончились хлеб и молоко. Заодно на почту зашли, получили мои филателистические покупки, сделанные в конце года.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 04 янв 2023 19:08
Agape писал(а):

Тома, как здоровье?


Вчера только вышла из постельного режима. Потихоньку развлекаю себя домашними делами.
Пытаюсь вернуться к нормальной жизни.

У нас проливной дождь, а ночью мороз обещают.
Ср 04 янв 2023 19:46
Vesy писал(а):
У нас проливной дождь, а ночью мороз обещают.
У нас тоже мокрый снег, а завтра уже -7, на наше Рождество -16. Бррррррр, не хочу!
Ср 04 янв 2023 21:51
А мы ездили к маме на ДР, готовить конечно мне. У Лерочки видно зуб какой-то большой лезет, температурила, капризничала, но посидели хорошо. Собирались с ночёвкой, а в итоге досидели допоздна, убрали всё у мамы и разъехались по домам. Все вкусности с праздничного стола достались детям, им нужнее.Я сегодня салат с уткой соорудила и допила остатки просеко. Купила филе утки, думала, что будут грудки с кожей, а оказалось чистое филе без кожи и жира. Вот так повезло.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 05 янв 2023 00:38
Кисуля писал(а):
а оказалось чистое филе без кожи и жира. Вот так повезло.
Это серьезно или с иронией, про повезло?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 05 янв 2023 11:30
Мне лучше без кожи :)
Чт 05 янв 2023 15:56
Жарить-то лучше с кожей, сочнее будет, а потом можно снять, если для салата. Хотя я не снимаю, кому надо, у себя в тарелке снимет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 213 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 1 из 22

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron