С днём рождения, Люба(Agapė)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 19 ноя 2022 09:40
Люба, с днем рождения! Всего тебе самого хорошего, новых путешествий и впечатлений , семейных радостей и любви, отличного настроения!

Изображение
Сб 19 ноя 2022 14:08
С днем рождения, Любаша!
Пусть он будет ярким и радостным!


ИзображениеИзображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 ноя 2022 15:36
Fanny писал(а):
Пусть он будет ярким и радостным!
Спасибки!
Мы уже традиционно отметили вчера, день раньше, в ДР нашей страны, когда у всех точно выходной :grin: Устроили с друзьями и родными ужин в нашем “новом” любимом кафе, под саксофон, с танцами, болтовнёй и рассказами про нашу поездку. Потом продолжили дома. Гости разъехались около двух ночи.

Сегодня сижу дома, в компе, с короткими набегами на кухню, день чем-то напоминает 1 января, за исключением, что холодильник практически пуст ))))) Вот, только что попалась в ЖЖ картинка, точь-в-точь про меня :grin:

Изображение
Сб 19 ноя 2022 16:38
И киска есть?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 ноя 2022 16:45
Ага, тоже чернявая ))))))))
Сб 19 ноя 2022 17:14
Отлично проводишь свой день!
У нас тоже легкий снег, но не лежит пока.
Сб 19 ноя 2022 18:13
Любаша, с днём рождения! Здоровья, оптимизма, новых дорог и много интересного в жизни!

Изображение

Кстати, у тебя хорошая компания в этот день - кроме поздравлений ракетчиков и артиллеристов (персональные поздравления тебе от моего мужа) в этот день отмечают ДР Ломоносова, Крузенштерна, Индиры Ганди шахматиста Капабланки и всероссийского старосты Калинина. Круто!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 19 ноя 2022 19:17
:) Хорошая генетика, принимаю :)))

Спасибо, дорогие!
Сб 19 ноя 2022 21:04
Лёня, что ли из наших, артиллерист?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 ноя 2022 22:08
Fanny писал(а):
Лёня, что ли из наших, артиллерист?

Это вы из евоных. У него в дипломе написано, что артиллерист

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron