Новогодний марафон-2023

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 14 янв 2023 13:22
Как удачно эта узкая (чёрная? синяя?) скатёрка смотрится! Надо и мне такой озаботиться :)
Кстати, мб у неё есть какое-нибудь своё название?
Сб 14 янв 2023 13:25
Есть. Дорожка из ИКЕА.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 янв 2023 13:33
У меня еще красная такая есть. Знать бы, как всё будет, можно всех цветов купить. Хотя, зачем мне все цвета? Я и использую ее только на НГ.
Че-то мне кажется, что я покупала еще в H&M дорожку, или токо хотела... Ну скатерку-то я там купила сиреневенькую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 14 янв 2023 13:39
А что, ИКЕЮ тоже прикрыли?
Сб 14 янв 2023 16:22
Давно уже. Вроде бы должны были продать права кому-то из российских компаний, но как обстоят дела не знаю.
У меня такая дорожка сливочного цвета.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 14 янв 2023 21:55
Мы вчерашний вечер провели на катке. Каток в парке, в центре города. Повезло, народу было немного, кататься никто не мешал.

Изображение

Покатались, пофоткались

Изображение

На обратном пути зарулили в итальянскую пиццерию. Хозяин, итальянец, наварил лимончелло и всем желающим наливали в честь праздника.
В этот раз мы выбрали пиццу Верди - овощную (шпинат, болгарский перец, цуккини) с кедровыми орешками. Очень вкусно!

Изображение

И поехали домой.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 14 янв 2023 22:25
Fanny писал(а):
У меня еще красная такая есть. Знать бы, как всё будет, можно всех цветов купить. Хотя, зачем мне все цвета? Я и использую ее только на НГ.
У меня новогодняя скатерть красная, так что дорожка белая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 янв 2023 22:32
Tatyana писал(а):
Мы вчерашний вечер провели на катке. Каток в парке, в центре города. Повезло, народу было немного, кататься никто не мешал.
Молодцы! Активно отдыхаете!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 14 янв 2023 22:58
Молодцы, Грушины!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 15 янв 2023 15:03
Присоединяюсь, Таня, вы большие молодцы!
Мы вчера строили планы на активный выходной, но проснулись дождь шумит, ветер воет, поэтому сидим дома.

Варю суп, поставила тесто на пиццу. И слушаю детскую литературу. Кисуля в начале темы о кино давала ссылку на сериал Энн. Так и не нашла его попадались только эпизоды. стала слушать книгу.

Сообщений: 412 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 41 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron