Помидоры с морковной ботвой на зиму

Сообщение
Автор
Чт 08 сен 2022 19:50
Однажды я их так делала, когда огурцы совсем не уродились.
Вообще для кабачков у меня отдельный рецепт "Кабачки Кровавая Мэри", для него я беру томатную пасту.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 09 сен 2022 01:42
Tatyana писал(а):
Однажды я их так делала, когда огурцы совсем не уродились.
Вообще для кабачков у меня отдельный рецепт "Кабачки Кровавая Мэри", для него я беру томатную пасту.
А рецепт ты давала? Я не помню.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 сен 2022 08:18
Могла и не давать, но я исправлюсь. Делаю их уже третий сезон.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 сен 2022 00:07
Ну ботвы точно не купить сейчас
Пн 26 сен 2022 12:54
У вас такие все шустрые и уже убрали весь урожай?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 сен 2022 18:48
Tatyana писал(а):
и уже убрали весь урожай?
А вы еще нет? А говорят по телеку, что в Челябинске снег сегодня выпал.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 сен 2022 21:48
Убрали. И про снег правда. Правда, он сразу и таял.
Но знакомая как раз сегодня сказала, что еще не всё выкопала.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 27 сен 2022 00:08
Да в этом году такая осень, у нас даже бабьего лета не было, конечно уже ничего не растет. Последние свежие огурцы доели на прошлой неделе, как раз ровно 3 месяца получилось, как мы были с огурцами.
Картошку не сажали, морковку пытались одну полосочку, а она не выросла. Так что убирать уже нечего.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 сен 2022 20:38
У нас бабье лето было, да еще какое - неделю назад раскочегарилось до +29. А сегодня ноль и утром снег лежал на кустах. Потом растаял, но было так холодно, что я поехала на рынок в зимнем обмундировании. Вот так сразу из лета в зиму, без преувеличения.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 05 окт 2022 23:50
Tatyana писал(а):
У вас такие все шустрые и уже убрали весь урожай?

Таня, я обычно все убираю в начале сентября, в этом году ничего не сажала, так что и убирать нечего. Но в октябре у всех все убрано обычно ( у нас на улице).

Сообщений: 21 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron