Отдых в Геленджике

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Пт 05 авг 2022 12:08
Кисуля писал(а):
Почему тоже? Я дождливые не показывала.

Лен, я имела в виду, что они тоже попали в один из таких дней
Оля ваша совсем не выглядит замученной мамочкой двух детей, юная барышня, да и только. И улыбка у неё искренняя, в отличие от второй девушки на фото.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 05 авг 2022 12:24
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
Почему тоже? Я дождливые не показывала.

Лен, я имела в виду, что они тоже попали в один из таких дней
Оля ваша совсем не выглядит замученной мамочкой двух детей, юная барышня, да и только. И улыбка у неё искренняя, в отличие от второй девушки на фото.
Понятно. Мы однажды попали там под ливень. Оля нас выманила, сказала, что кончился, мы к ним пришли, тут нас и накрыло. Вымокли до нитки, волосы пришлось феном сушить, как после мытья. Но погода не испортилась, снова солнце и жара.
Из приятного: купила себе купальник за 2000, практически даром. Оля тоже купила, аж два, один вообще за 1500. Специи себе купила. Я в прошлом году брала хмели сунели, но мало оказалось, в этот раз я от души взяла, аж 4 сорта. У того же самого мужичка, он их сам составляет, еще и соль со специями нам подарил. Оля ещё там натуральной косметики накупила в специальном магазине, вино конечно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 05 авг 2022 18:51
Круче всех, конечно, Киса! Вообще не меняется с годами. Кто скажет, что это бабушка такого взрослого внука? Ну и с Игорем прекрасно смотритесь.
Лерусик - звезда! Не знаю на кого похожа, ну просто звезда.
Олечка прелестно выглядит, и не скажешь, что года не прошло, как родила, молодец! Такая девочка-девочка.
А еще Алена с вами была? С родителями вместе?
А что там еще за пара с вами мама с сыном?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 05 авг 2022 20:31
Кисуля, у вас очень красивая семья. Ты замечательно выглядишь! Какая там бабушка?! :)
Сб 06 авг 2022 20:35
Да, именно, красивая семья, присоединяюсь!
Лерочка у вас очень славная, от одних фоточек умиляешься.
Сб 06 авг 2022 22:57
Ой, спасибо, девочки! Захвалили прям, приятноооо. :oops:

Fanny писал(а):
Олечка прелестно выглядит, и не скажешь, что года не прошло, как родила, молодец! Такая девочка-девочка.
Да, она умница. После родов, пока кормила - поправилась, но взялась и похудела, сейчас весит, как на свадьбе. Они со Славкой ходят, как ненормальные. В пятницу, я осталась с детьми, а они гуляли. Вернулись ночью, прошли 17 км. girl_wacko.gif Мы даже смеялись, я говорю, вы из парка пешком домой шли что ли? Сегодня в теннис рубились 4 часа.

Fanny писал(а):
А еще Алена с вами была? С родителями вместе?
Да, Алёна была. Сначала, в июне, Оля поехала вместе с родителями и с детьми, они снимали евротрёшку. Потом у родителей кончился отпуск, они уехали, а Оля осталась. Мы их ещё застали на один день, в ресторан вместе сходили разок. Оля пригласила к себе в квартиру свою коллегу по работе (подругу) с сыном (на 10 дней), они на фото. Потом большую квартиру надо было освободить, дети хозяйки приехали, и Оля с подругой переехали в квартиру поменьше в том же районе. Ну а потом подруга уехала и она уже в той квартире дальше жила одна с детьми.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 07 авг 2022 00:29
А ччто Слава не ездил?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 07 авг 2022 15:49
Fanny писал(а):
А ччто Слава не ездил?
Слава недавно перешёл на новую работу, так что пока остался без отпуска.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 авг 2022 18:05
Как я люблю Геленджик! Нигде так не пахнет море, как там, и итальянские сосны, и набережная - просто чУдное все. Но ехать столько времени на поезде что-то совсем не хочется... Киса, выглядишь прекрасно, мне кажется, что похудела. Дети вообще глаз не оторвать. Мне кажется, что Миша все больше становится похожим на Славика. Лерусик классная, на одной фотке так похожа на Ваню нашего, что я обалдела.
Чт 11 авг 2022 12:05
SvetaS писал(а):
Как я люблю Геленджик! Нигде так не пахнет море, как там, и итальянские сосны, и набережная - просто чУдное все.
Сейчас там в миллион раз красивее стало, чем когда мы вдвоём со Славкой были. На набережной ещё и живая музыка каждый день кроме выходных, поют обалденно.
SvetaS писал(а):
Но ехать столько времени на поезде что-то совсем не хочется...
Согласна. Это пытка натуральная. Вот когда самолётом - другое дело.
Свет, если я и похудела,то совсем неиного, может на 3 кг. Это я на фоне Игоря выгодно смотрюсь. :grin:
Оля и её родственники твердят, что Миша похож, даже не на Славика, а на Игоря. Я не знаю, мне кажется там всего понемногу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 21 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron