Перевернутый кекс с апельсинами

Сообщение
Автор
Ср 20 апр 2022 20:03
Изображение

Универсальный рецепт для любых перевернутых пирогов. Внизу могут быть любые сочные фрукты — ананасы из банки, любые апельсины, дольки груш.
Но зимой именно кекс с апельсинами смотрится очень жизнерадостно! И когда я вижу в продаже красные апельсины, рука сама тянется купить их.

Рецепт в ЗТ

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 апр 2022 21:09
Какой нарядный пирог! И картинка очень красочная, красивая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 20 апр 2022 21:23
Fanny писал(а):
И картинка очень красочная, красивая.

Спасибо, Оля! Это я один из случайно собранных комплектов вывела прогуляться.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 апр 2022 21:23
И пирог очень вкусный, гарантирую! Готовила уже много раз и ещё буду готовить. Всем очень понравился вкус, даже моя племянница, та которая из Америки,шеф повар, оценила и попросила рецепт для себя.
Ср 20 апр 2022 21:30
О, ну это настоящий комплимент! Передам Ане, рецепт мне пришел от неё.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 20 апр 2022 21:41
Tatyana писал(а):
О, ну это настоящий комплимент! Передам Ане, рецепт мне пришел от неё.
Спасибо, Ане, огромное!
Ср 20 апр 2022 22:53
Картинка очень тёплая и уютная, и пирог замечательный. Красные апельсины безусловно украшают, сама их очень люблю, они сладкие и сочные.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 21 апр 2022 09:17
У меня не красные, но тоже очень сладкие, сочные. Пристрою свой сюда тоже, хотя картинка и не очень, но хоть, как отчёт пусть будет :)

Изображение
Чт 21 апр 2022 09:30
Кстати, обратила сейчас внимание, на моём ещё каждый раз вот такая карамельная корочка образовывается, добавляет пикантность вкусу. И свои я теперь пеку больше по размеру, увеличила в 1,5 раза исходные продукты и форма у меня 26 см в диаметре.

Грушка, Ты форму маслом смазывала и сахаром? Что-то не вижу на твоём карамельную корочку.
Чт 21 апр 2022 12:41
Да хорошая картинка, Люба, к тому же с карамельной корочкой. :)
До холодных времен, т.е. нового осенне-зимнего сезона печь не буду, а потом непременно попробую, если ничего не помешает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1