Салат с крабовыми палочками в маринаде

Сообщение
Автор
Пт 18 фев 2022 01:18
Изображение

Салат на основе закуски из маринованных крабопалочек от Тани. Салат очень простой, но интересный из-за этой оригинальной основы, поэтому решила его зафиксировать.
Ингредиенты, кроме крабопалок, можно менять и экспериментировать с ними. Маринад тоже можно модифицировать в зависимости от имеющихся компонентов.
Рецепт в ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 19 фев 2022 12:25
Палки замариновала утром, буду делать на ужин.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 11 мар 2022 18:08
Сегодня сделала еще вариант: с резаными яичными блинчиками и соленым огурцом, даже еще лучше.
Картинку не знаю куда загрузить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 мар 2022 18:09
Идея. Сейчас попробую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 мар 2022 18:41
Нефига не получается. Какую мы копировали ссылку с фоток: копи линк?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 мар 2022 18:44
вроде да, копи имидж линк
Пт 11 мар 2022 18:49
Вот, чувствую, что чего-то не хватает. Но нету никаких Имидж линк, в том-то и беда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 11 мар 2022 18:50
откуда копируешь?
Пт 11 мар 2022 20:57
Специально запостилла фотку к себе в ИГ и в ТЕ. И там и там пробовала скопировать. С ИГ всегда раньше получалось чужие даже фотки здесь копировать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 29 авг 2022 02:28
Я вам забываю сказать: пару недель назад делала этот салат со свежими огурцами (своими, конечно), но я , как и крабопалки их подмариновывала отдельно, в другой таре - укроп, чеснок, соус чимичурри, мед, зернистая горчица и лимонный сок, соль - всего по чуть-чуть, полежали, как и крабопалки часов 10-12. Такие вкусные получились, что я потом еще пару раз делала салат из одних таких огурцов.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron