Таня, с Днем рождения!

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вс 26 дек 2021 23:46
Таня, с Днем рождения! Счастья, здоровья, пополнений в коллекции. Ну и чтобы урожаи были соответствующие!

Изображение
Пн 27 дек 2021 03:04
С днем рождения, Танюша!
Здоровья, улыбок и хорошего настроения, радостных встреч и интересных впечатлений.
И, конечно, веселых праздников.


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 дек 2021 09:09
Ох , Танюша, прости, на старуху случилась проруха ! Благодарю, Света!

Танюша, с днём рождения! Будь счастлива дорогая, горжусь твоими девчонками, радуюсь твоим внукам. Вы все замечательные, активные, позитивные! Живите здoрOво, живите богато!

Изображение
Пн 27 дек 2021 11:41
Танечка, с Днём Рождения! Пусть в этот зимний день тебя согревает тепло домашнего уюта, близких и друзей! Счастья, здоровья, хорошего настроения и прекрасной зимней погоды!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 дек 2021 14:15
Спасибо девочки!
Света, тебе отдельное спасибо - ты абсолютно точно угадала время моего появления на свет girl_in_love.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 27 дек 2021 14:53
Грушечка, с Днём рождения!
Пусть удача всегда будет с тобой рядом. Здоровья тебе крепкого. И много интересных путешествий :)
Пн 27 дек 2021 15:02
Пусть, Любаша!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 27 дек 2021 18:50
Tatyana писал(а):
Спасибо девочки!
Света, тебе отдельное спасибо - ты абсолютно точно угадала время моего появления на свет girl_in_love.gif

Ураааааа! :liv-08: :|
Ср 29 дек 2021 11:22
Танечка, с Днём рождения! Я не на очень много опаздываю: тебе сегодня всего лишь 2 дня! Пожелания мои самые традиционные: будь здорова и счастлива! Пусть всё твоё довольно многочисленное семейство тебя радует! А жизнь пусть будет по-прежнему очень насыщенной, многообразной и интересной!
Ср 29 дек 2021 15:45
Спасибо, дорогая моя Женя!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron