C днём рождения, Люба(Agape)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 19 ноя 2021 11:17
Люба-Любовь, с днём рождения тебя! Пусть все будет хорошо!
Никакие пандемии не мешают встречаться с родными и близкими! Тепла и любви в семье! Тебе настроения, неутомимости и здоровья!

Изображение
Пт 19 ноя 2021 14:06
Любаша, дорогая! Помимо традиционных в этот день пожеланий, мне хотелось бы пожелать тебе творческой активности и успехов в укрощении акварели!

Изображение

"Живописцы, окуните ваши кисти
В суету дворов арбатских и в зарю
Чтобы были ваши кисти словно листья
Словно листья, словно листья к ноябрю…"

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 ноя 2021 14:56
Какие классные стихи, истинный подарок girl_in_love.gif

Спасибо, Томочка и Грушка!
В этом году встречаю ДР вот в такой обстановке :sad:

Изображение

Даже цветы прилетевшие с острова некуда поставить dntknw.gif

Изображение

Празднующих сегодня вечером со мной в кафе попросила приходить без цветов girl_wacko.gif
Пт 19 ноя 2021 16:19
Оо, мои эустомы к тебе прилетели!
Ничего, Люба, это всё временные трудности. Зато потом будет конфетка girl_in_love.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 19 ноя 2021 19:23
Любочка, с днем рождения!

Изображение

Пусть все мечты сбываются и им на смену приходят новые, еще более невозможные!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 ноя 2021 21:16
Любашечка, с Днём Рождения, дорогая! Счастья тебе, здоровья, приятных сюрпризов, успехов в твоём творчестве, вдохновения и твёрдой руки!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 ноя 2021 23:37
Спасибо, мои дорогие!

Вот вернулись из кафе. Было замечательно! Близкие и родные люди, приятная атмосфера, живая музыка. И это несмотря на то, что можно сидеть только по 4 человека за одним столом (у нас было 3 столика на расстоянии 2 метра друг от друга), мы классно потусовались, натанцевались, общались. Как же мы все соскучились по нормальной обстановке!
Сб 20 ноя 2021 07:16
Tatyana писал(а):
Оо, мои эустомы к тебе прилетели!
Слушай, ну они у тебя и пьяницы :) Хорошо сегодня заглянула в вазу, воды уже нет. Правда много им не наливала, впервые поставила цветы в в бумаге, рука не поднялась снять, как красиво оформлена упаковка.

И вообще, встала сейчас, как на работу, т.е. спала 4 часа всего, и это при моих обязательных 8! А теперь весь день буду клевать носом, а завтра ведь опять на работу. Нет в жизни справедливости ))))))
Сб 20 ноя 2021 18:33
Это да, они любители.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 23 ноя 2021 17:28
Любочка, дорогая, с Днём рождения! Будь счастлива! Всего тебе самого-самого хорошего! Радости от близких, успехов в творчестве, удачи во всём и всегда!

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron