Рулетики из творожного сыра с сушеной клюквой и орехами

Сообщение
Автор
Сб 30 окт 2021 15:47
Изображение

Замечательная закуска на Рождество и Новый год.
В оригинальном рецепте с немецкого сайта используют смесь сыров из коровьего молока и козьего. У меня только сливочный творожный сыр из коровьего молока. Можно делать только с козьим сыром.
Это вариация на тему чизболов, у меня был рецепт Гранатового чизбола, но данный рулет готовится еще проще.

Рецепт в ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 30 окт 2021 17:51
Очень симпатичный рулет.
Вс 31 окт 2021 16:08
Спасибо, Томочка, самой понравился. У тебя было что-то похожее с васильками, кажется, и медом политое?
Чизболы это все-таки не из нашей жизни, а вот в форме ролла гораздо удобнее, ну и еще одна вариация деликатесного сыра
Кстати, нашла твои шарики с медом.
А с васильками где?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 окт 2021 18:22
Красиво!
Вс 31 окт 2021 20:58
Fanny писал(а):
Спасибо, Томочка, самой понравился. У тебя было что-то похожее с васильками, кажется, и медом политое?
Чизболы это все-таки не из нашей жизни, а вот в форме ролла гораздо удобнее, ну и еще одна вариация деликатесного сыра
Кстати, нашла твои шарики с медом.
А с васильками где?


C васильками? Это знаешь что было. Виноград в творожном сыре и фисташках, так на фото из журнала были ещё лепестки васильков. С у меня не было. Просто виноград , сыр и фисташки.
Вс 31 окт 2021 21:19
В блоге есть, а в зелёной тетрадке не нашла. Может кто другой публиковал уже?
Вс 31 окт 2021 21:20
А, виноградинны в сыре, помню, но мне казалось, что васильки у тебя были.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 окт 2021 21:45
Vesy писал(а):
В блоге есть, а в зелёной тетрадке не нашла. Может кто другой публиковал уже?
В ЗТ нету, в нашем блоге Киса публиковала, как Сырные шарики с виноградом, а ты свой в ЗТ почему-то не перенесла.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 фев 2024 13:30
Я снова делала этот рулет, но так как клюква у меня залежалась и подсохла, я решила ее предварительно вымочить, и вымачивала в коньяке где-то полсуток или даже больше.
В результате очень вкусный сыр получился, по вкусу напоминал австралийскую мундару с изюмом в роме.
Орехи в этот раз были пекан, дробила его.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 18 фев 2024 16:08
Люблю такое оооооочень!

Сообщений: 13 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron