Быть или не быть?

Сообщение
Автор
Ср 13 окт 2021 22:46
Традиционно в это время я обычно открываю тему "Про новогодний конкурс 20ХХ".
Но, вспоминая, как трудно он проходил в прошлом году, я хочу сначала, чтобы мы все честно ответили: будем ли мы проводить этот ежегодный конкурс?
Поэтому прошу вас, чтобы каждая ответила хочет ли она, чтобы конкурс был.
Точнее не так. Подозреваю, что никто не против, чтобы он состоялся. Но если будут соревноваться 2-3 человека, то это неинтересно.
Нужно, чтобы хотя бы 4 человека приняло участие.
Поэтому, прошу, чтобы каждая форумчанка написала: да, я готова поучаствовать или: нет, я только болельщица.
Если хотите конфиденциальность сохранить, можете написать Томе в личку. А она подсчитает количество и тогда решим.
Но я за себя могу и так сказать: я готова, ибо за столько лет уже привыкла, что в это время пора искать интересные рецепты и воплощать их в жизнь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 окт 2021 07:55
Да, жду!
Чт 14 окт 2021 17:57
Абсолютно честно могу сказать, что каждый год я очень хочу принять участие в конкурсе. Но последние лет 7 у меня в жизни происходит столько всего... и всё случается очень внезапно.
Мне нравится новогодний конкурс. Но я ни в чём не уверена.
Чт 14 окт 2021 18:39
Мою точку зрения вы все знаете. И она не изменилась. Я болельщик.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 14 окт 2021 18:48
Я всегда принимала участие и поддерживаю конкурс, но в прошлом году что-то пошло не так, и мне он очень трудно дался и морально и физически. Ощущать себя сволочью, которая всех подвела, не хотелось, поэтому пришлось буквально "подвиг совершить", но чего мне это стоило знаю только я. Поэтому хочу в этот раз остаться зрителем. Если меня перемкнёт и вдруг получится, то пусть это будет вдруг, а пока официально - нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 окт 2021 20:14
Ничего не могу обещать, у меня сложный период.
Чт 14 окт 2021 22:07
Картина вырисовывается.
Предлагаю альтернативный вариант, не конкурс, а просто ищем интересное блюдо, и до НГ выкладываем, без условий, а просто по душе.
Чт 14 окт 2021 22:13
Давайте. Тогда я открою тему по обсуждению новогодней кулинарной темы. Или вообше без темы, я не поняла?
Просто вообще без темы, без рамок и ограничений это как-то ни о чем.
Поэтому помучаемся может, как всегда, поищем возможные варианты?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 окт 2021 22:26
Если не конкурс, то какие ограничения?
Просто хороший рецепт, новый. Мне кажется, что новый, это самое большое возможное ограничение.
Пт 15 окт 2021 10:37
Давайте искать блюда в полосочку - это настроит нас на встречу с Тигром!
Таких много, можно найти достойные и в закусках, и в горячем, и в десертах.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 14 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron