Прогулки по Уралу

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 88 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Сообщение
Автор
Чт 11 ноя 2021 18:03
Кисуля писал(а):
И как рука поднялась! Грустная история.

Лен, да как раз всё понятно. Поставили не специалиста, а кого-нибудь из революционеров. Ему царское наследие по барабану, утюги важнее. Такая вот послереволюционная конверсия.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 12 ноя 2021 01:17
Tatyana писал(а):
Кисуля писал(а):
И как рука поднялась! Грустная история.

Лен, да как раз всё понятно. Поставили не специалиста, а кого-нибудь из революционеров. Ему царское наследие по барабану, утюги важнее. Такая вот послереволюционная конверсия.
Да, в принципе, чего удивляться. Ломать не строить... вырубали же у нас виноградники из-за сухого закона. Ну и вообще, каждая новая метла по новому метёт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 08 фев 2022 20:28
Как я уже писала, в пятницу опять сгоняли в Екатеринбург. Главное целью поездки был поход в театр музкомедии. На опереттку я бы туда не поехала, а вот посмотреть мюзикл "Эвита" захотелось. Именно на классический мюзикл в постановке театральной труппы, а не сборной солянки, что колесит по городам и весям. Снято в антракте, зал был полный.

Изображение

Перепеть Мадонну невозможно, но мы и не ждали этого и мюзикл нам понравился.
Еще сходили в музей наивного искусства, это праздник души и самый счастливый музей Екатеринбурга, как они сами про себя говорят.

Изображение

Изображение

Изображение

А еще вспомнили свою любимую забаву, может помните мы так однажды в круизе развлекались? Прошлись по пешеходной улице, я вам эти скульптуры осенью показывала

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, очень насыщенная поездка получилась.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 08 фев 2022 20:58
Повторяюсь, но молодцы вы Грушина. Лёгкие на подъём!

Из картин : совушки понравились!
Вт 08 фев 2022 21:05
Vesy писал(а):
молодцы вы Грушина. Лёгкие на подъём!
+1000 :)
Ср 09 фев 2022 01:00
Ой, обожаю наивное искусство! И, мне кажется, что Лёня один из его представителей.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 фев 2022 08:57
Fanny писал(а):
Ой, обожаю наивное искусство! И, мне кажется, что Лёня один из его представителей.

Всё правильно тебе кажется, Оля!
Совушки или "Ожидание", как правильно называется картина - это визитная карточка музея.
Февраль - месяц сложный. С одной стороны, день прибавляется, солнце часто радует своим присутствием. С другой - для нас это уже 4-й месяц зимы. Так что неплохо, когда есть чем скрасить уже поднадоевшее состояние.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 13 фев 2022 13:29
Fanny писал(а):
Ой, обожаю наивное искусство! И, мне кажется, что Лёня один из его представителей.
Полностью согласна! Картины очень понравились!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 88 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 9 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron