С днём рождения , Женя !

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вт 15 июн 2021 07:08
Женечка, дорогая, с днем рождения ! Всех благ тебе и твоему семейству! Будь счастлива!

Изображение

Даже не думала , что можно с таким поздравлять, но со снятием масок! Молодцы!
Вт 15 июн 2021 11:29
Дорогая Женечка, с Днём Рождения! Здоровья, счастья и процветания тебе и твоей семье! И со свободой!!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 15 июн 2021 14:32
Женечка, с ТВОИМ днём!
Будь счастлива, дорогая!
Мира, спокойствия и любви твоему дому!


Изображение
Вт 15 июн 2021 18:43
Женечка, с днем рождения!
Будь здорова и счастлива!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 июн 2021 19:54
Женя, дорогая моя землячка! С днем рождения!!! Здоровья тебе и твоим близким, а так же мирного неба над головами!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 16 июн 2021 16:52
Девочки, спасибо большое! Что-то подозрительно быстро начало лететь время. Следующий ДР я бы хотела лет через 5, а лучше через 7...)))
Вчера был какой-то сумбурный день. Дочка подарила мне подарочную карточку на визит к косметологу. Я собиралась давно, и к определённому человеку, но всё никак руки не доходили. И вот вчера наконец-то свершилось! 2.5 часа я находилась в полном кайфе, а во время массажа просто даже уснула. Вышла оттуда абсолютно счастливая и помолодевшая, если не мордой лица, то душой - точно! Потом получала многочисленные поздравления, немного посидели с семьёй, а вечером ещё и в театр попали. Вот так и пролетел день.
Ещё раз благодарю от всего сердца за поздравления!
Ср 16 июн 2021 20:56
Прекрасный день, Женя! Каждый бы не отказался!
Ср 16 июн 2021 21:11
Замечательный праздник получился! Просто все 33 удовольствия!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 17 июн 2021 10:14
Теаааааатр!
Женечка, завидую по всем пунктам белой и доброй, завистью :)
Чт 17 июн 2021 18:44
Да уж, точно, все 33 удовольствия! Что касается театра, мы каждый год (уже лет так 6-7) покупаем театральный абонемент. Это приблизительно по одному спектаклю в месяц плюс ещё два бонусных (не всегда это спектакли, иногда концерты или ещё что-то, но как правило интересные мероприятия). Летом всегда перерыв. Сезон открывается в сентябре-октябре. Но из-за ковида наш абонемент был заморожен на 1.5 года. И вот теперь, когда всё открыли, они спешат отдать долги. На 1 спектакль мы не смогли пойти, вот 15го были, а следующий тоже пока под вопросом. Но настроение хорошее, для меня это самое главное.)))

Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron