Стрит-арт

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Ср 12 май 2021 14:33
Наверное давно пора вынести уличное искусство в отдельный пост. Тем более, нашелся прекрасный повод. В Южноуральске, небольшом городе нашей области, команда известного челябинского художника, специализирующаяся на стрит-арте, Тимура Абдуллаева, украсила фасады нескольких домов. Не пожалейте 15 минут, посмотрите как это было.

phpBB [video]

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 май 2021 15:13
Спасибо, сестрица! Давно пришла пора такой теме :) Повод отличный!
Ср 12 май 2021 15:13
Спасибо, Таня. Красиво, но тяжелый труд. Молодцы ребята.
Ср 12 май 2021 15:20
Труд нелегкий, спору нет. Но видно же, что люди получают удовольствие от своей работы и от результата.
Это очень востребованный коллектив много где рисуют.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 12 май 2021 23:06
Так круто! Даже не представляю, как рисовать, когда не видишь то, что получается.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 фев 2022 08:19
В прошлый раз. уезжая из Екатеринбурга, Лёня увидел на заборе забавные картинки. В этот раз мы оказались поблизости, имея небольшой запас свободного времени. Догуляли до картинок. Это забор троллейбусного депо и каждая картинка нарисована на отдельной панели забора. Я последовательно сфоткала каждую и уложила их в ролик. Музыка у меня в голове возникла сразу, стоило лишь присмотреться к сюжету.

Ссылка на видео будет здесь. Скажите, если она не будет работать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 фев 2022 11:10
Класс ролик и арт :)
Пн 07 фев 2022 12:47
Мечты о Париже неистребимы! :smile: Мило очень!
Пн 07 фев 2022 13:22
Тома, а скажи, тебе по ссылке ролик видно? Который не на Ютубе?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 фев 2022 15:36
Видно.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0