Стрит-арт

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пн 07 фев 2022 19:12
Классно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 14 фев 2022 00:49
Здорово придумано!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 июл 2022 11:00
Давно я не показывала новые уличные картинки.

Изображение

Изображение

Во вторник ходила в библиотеку менять книги и увидела там сначала вот это (эл. подстанция)

Изображение

А потом целый караван верблюдов. Вы может быть помните, что верблюд - символ нашего города и области. По весне я видела сначала белые фигуры, потом пару раз встретила раскрашенных. Но близко не подходила и потому идею не поняла.

Изображение

А это не просто верблюды, это проект "Русские художники". На подставке закреплена табличка с именем художника и картина, которая была взята за основу. Леонид Афремов

Изображение

Наталья Гончарова, Павлин

Изображение

Михаил Ларионов, Красно-синий лучизм

Изображение

Василий Кандинский

Изображение

Амазонка русского авангарда - Любовь Попова, Конструкция

Изображение

Казимир Малевич, Спортсмены

Изображение

Николай Рерих, Гималаи

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 14 июл 2022 13:18
Очень понравилась подстанция и караван верблюдов. Все остальное тоже хорошо, но подстанция супер. У нас просто во дворе стоит , глаз не радует.
А верблюды и Челябинск , помнится , меня ещё раньше удивили. Так что эти не удивили, а просто весёлые.
Чт 14 июл 2022 14:35
Отлично получилось с верблюдами (подстанция, вне конкуренции!), мне это караван напомнил "стадо" медведей кочующее по Европе. Пару лет назад, ой уже больше (! два года с короной прошло), паслись на нашей Домской площади. Я показывала, наверное, фотографии?..
Чт 14 июл 2022 19:22
Классные верблюды! Очень понравились. Помню про ваш герб.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 июл 2022 19:24
Agape писал(а):
"стадо" медведей кочующее по Европе. Пару лет назад, ой уже больше (! два года с короной прошло), паслись на нашей Домской площади. Я показывала, наверное, фотографии?..
Кто только не кочует по европе! Я помню только стадо коров, но это было так давно, что даже я где-то видела...
А ваших медведей ты нам вроде не показывала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 14 июл 2022 20:04
Они были не наши, залётные :)
Чт 14 июл 2022 20:36
Ну раз на вашу площадь залетели, значит, на тот момент ваши.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 июл 2022 11:42
Медведей я еще по Германии помню, а было это аж 12 лет назад. В Берлине встретили нескольких.
Ваших, Люба, тоже припоминаю.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron