Кто что готовил ( весна-лето) 2021г.

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Сообщение
Автор
Вт 04 май 2021 16:11
Старая тема ЗДЕСЬ.

Продолжаем.

Готовила сегодня тефтельки-ёжики с рисом и жареную капусту( от Кисули) на гарнир.
Вт 04 май 2021 18:29
У нас резко пришло тепло, работы в саду занимают все больше времени и сил. Готовлю что-то быстрое и легкое.
Сегодня на ужин был салат (огурец + морковка + сельдерей + пекинская капуста и зеленое яблоко) и гречаники с индейкой.
На обед делала лаваш с яйцом, сыром и томатами. Завтра планирую сварить крапивные щи, уже нарос урожай молодой крапивки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 04 май 2021 18:33
У нас холодец (свекровь угостила) с картошкой и салат: яблоко, сельдерей, ананас, орешки. Вчера у мамы были, запекала свинину с айвой и черносливом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 май 2021 18:56
У нас свиные ребрышки в мультиварке со вчерашним рисом.
И творожная запеканка на ужин из оставшегося творога, который не ушел на пасху. Куличи доедаем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 май 2021 08:30
Лююююююди! Вы что, все на голодной диете? Или на другой какой? Какой тогда? Поделитесь идеями, чтобы такое вкусненькое приготовить и при этом не толстеть? Просьба физический труд не предлагать, у меня всё ещё полторы руки ))))))))))))) А жрать питаться постоянно хочется! :(
Пт 21 май 2021 09:43
Не, я наоборот, пытаюсь хоть немного откормить Дашу, которая значительно похудела, все юбки падают. Её все устраивает, так что трудно соблазнить.
Пт 21 май 2021 11:49
Vesy писал(а):
Не, я наоборот, пытаюсь хоть немного откормить Дашу, которая значительно похудела, все юбки падают. Её все устраивает, так что трудно соблазнить.
Меня бы тоже устроил такой вариант. :grin:
Agape писал(а):
Лююююююди! Вы что, все на голодной диете? Или на другой какой? Какой тогда? Поделитесь идеями, чтобы такое вкусненькое приготовить и при этом не толстеть? Просьба физический труд не предлагать, у меня всё ещё полторы руки ))))))))))))) А жрать питаться постоянно хочется! :(
Я не на диете, хотя давно пора, поправляюсь, и не могу похудеть. :sad: Запекала вчера молодую капусту в духовке. Очень понравилось, сочно, вкусно и очень просто.

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 21 май 2021 11:54
Так аппетитно выглядит на фотографиях, надо будет внести капусту в список покупок.
Пт 21 май 2021 14:30
Мне тоже картинка нравится! Возьму на вооружение.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 21 май 2021 20:12
Я как раз думаю: капустка пошла молодая, пора воспользоваться моментом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 116 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 1 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron