С днём рождения, Оля ( Fanny)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пн 22 мар 2021 09:56
Оля, дорогая, солнце наше весеннее! Наш двигатель, наша энергия!
Всего самого наилучшего, доброго, светлого!


Изображение
Пн 22 мар 2021 12:51
Олечка, с днем рождения! Солнца, тепла, любви, цветов тебе на весь твой год!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 22 мар 2021 13:53
Фаничка, с Днём рождения!
Это я к тебе спешу с моими поздравлениями, тёплыми, солнечными, радостными :grin: Ничего что босиком, но ведь с полной сумкой весенних красок для тебя. Будь всегда счастлива! Продолжай заряжать нас своей энергетикой, удачи тебе во всём :beer:

Изображение
Пн 22 мар 2021 14:35
Олечка, с Днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, радости. Чтобы была возможно подзаряжать твою батарейку. Надеюсь твоя энергия и ожидание весны наконец нам ее принесут.

Изображение
Пн 22 мар 2021 15:05
Олечка, дорогая, с днём рождения! Пусть твоя энергия не иссякает, фантазия будоражит и толкает на новые подвиги, а главное, пусть на всё хватает времени! Здоровья, тепла, радости!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 мар 2021 20:47
Дорогие мои подруги - Томочка, Танечка, Любаша, Светочка и Леночка - спасибо вам за добрые слова, теплые пожелания и красивые открытки.
Пусть все сбудется!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 22 мар 2021 21:46
Хвались подарками.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 мар 2021 22:54
Да ничего такого нет, поскольку мы тут сидим в изоляции, все здешние члены семьи попросили, чтобы я сама себе что-нибудь заказала, ну я делала заказ на Бонпри и заказала пару шмоточек дополнительных в подарок.
А Даня привез мне в подарок книгу по фудфотографии и песочные часы с магнитной подставкой, сфоткаю потом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 23 мар 2021 00:03
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 23 мар 2021 01:23
Это песочные часы такие? Хризантемы необычные, я таких не видела. Похожи на георгины.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron