Болталка / февраль-март 2016

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 22 мар 2016 22:39
Жанна* писал(а):
Что-то у меня совсем не получается пообщаться. Форуменко меня нова выкинул. Опять регистрировалась. Послезавтра улетаю. ЖАлко,.не удалось пообщаться.
Очень жалко! Но, раз ты заново регистрировалась, то сообщения без "одобрения" не проходили. Я их не видела, и подумать не могла, что кто-то из "наших" может подвиснуть в неодобренных.. :sad:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 мар 2016 14:45
Кисуля писал(а):
Я их не видела,

Вот странно, я тоже не поняла, что это вчера было... Я не видела сообщения Жанны в разделе "Непрочитанные сообщения", пока не зашла конкретно в Болталку girl_sigh.gif
Ср 23 мар 2016 15:06
Я увидела,в поздравлениях, сообщение с "вопросиком в треугольнике". Одобрила, а в других темах не заметила. Поняла, что Жанна снова зарегистрировалась, от этого сыр-бор с одобрениями.

Но и странно , что форуменко не пускает.
Ср 23 мар 2016 16:49
Vesy писал(а):
Но и странно , что форуменко не пускает.
Просто Жанна не умеет правильно войти. Мне, в силу того, что истратила свой основной акаунт на Админа, пришлось снова регистрироваться под ником Кисуля, и для этого мне пришлось регистрироваться с другой почты (с прежней - не получится). Я писала об этом, ещё в первый раз, когда Жанна говорила о трудностях с попаданием на сайт. Наверно, непонятно объяснила. Сейчас, если мне, к примеру, нужно зайти, как Админу, я выхожу из Кисули, жду, когда страница обновится и нажимаю на вход снова. Когда мне предлагают зайти через Форуменко под прежним ником, ставлю галочку "нет" и ввожу начальную букву новой почты, всё остальное появляется автоматически (если поставить метку в "запомнить меня"). На самом деле, всё очень легко и удобно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 мар 2016 17:13
Спасибо всем, кто меня снова одобрил!
Леночка! Спасибо за объяснение. Когда выпрямленные извилины снова заплетутся, м.б. рискну снова выйти и зайти. Со старым ником, не проходил пароль. Я его поменяла, он мне писал новый, я его вводила и он мне писал, что не совпадает раз за разом. А после операции у меня пока зрение ещё нечёткое было. Забыла про модерацию и зарегистрировать снова.
Операция была 10-го в СМ-Клинике. Вид был соответствующий. Думала, если приду в пристойный вид, напишу. :)
Ср 23 мар 2016 18:26
Жанна* писал(а):
Операция была 10-го в СМ-Клинике. Вид был соответствующий. Думала, если приду в пристойный вид, напишу. :)

Напротив меня клиника Гельмгольца. Вот я и испугалась, вдруг ты совсем рядом была и я в любом момент могла забежать?!
Ср 23 мар 2016 19:43
Жанна* писал(а):
Спасибо всем, кто меня снова одобрил!
Леночка! Спасибо за объяснение. Когда выпрямленные извилины снова заплетутся, м.б. рискну снова выйти и зайти. Со старым ником, не проходил пароль. Я его поменяла, он мне писал новый, я его вводила и он мне писал, что не совпадает раз за разом. А после операции у меня пока зрение ещё нечёткое было. Забыла про модерацию и зарегистрировать снова.
Операция была 10-го в СМ-Клинике. Вид был соответствующий. Думала, если приду в пристойный вид, напишу. :)
Жанночка, скорее поправляйся, рада, что ты снова с нами! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 23 мар 2016 21:14
Жанна, поправляйся!
Ср 23 мар 2016 21:30
Кисуля писал(а):
Мне, в силу того, что истратила свой основной акаунт на Админа, пришлось снова регистрироваться под ником Кисуля///

Можно было исправить просто на имя Кисуля :). И даже сделать в приоритете для себя группу "зарегистрированные пользователи". Ты и сейчас можешь это сделать, чтобы каждый раз не входить-выходить... (правда для этого предварительно надо никнейм "Кисуля" переправить - добавить какой-нить символ или букву, чтоб не было двух одинаковых имен :)

Теперь, когда невероятное сделано, перейдем к невозможному.
Ср 23 мар 2016 22:46
Klik писал(а):
Можно было исправить просто на имя Кисуля :).
Наташ, мне не хочется постоянно чувствовать себя админом. Я уже привыкла входь-выходить, когда надо. Если ко мне вопросы возникнут, как к админу, думаю, любой догадается обращаться ко мне, а не к Админу. scratch_one-s_head.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 386 Пред. 1 ... 35, 36, 37, 38, 39 След. Страница 38 из 39

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0