Салат "Конфетти"

Сообщение
Автор
Ср 27 янв 2021 19:03
Tatyana писал(а):
"Белугу" я когда-то купила и не могла вспомнить для чего.
И я покупала опять же из-за Томочки, она чего-то с нею делала, и мне захотелось попробовать. Попробовала только не помню что. А потом она у меня стояла-стояла, пока я ее не выбросила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 янв 2021 20:16
Кисуля писал(а):
Варю бульон, потом добавляю лук, картошка, ананас, морковка, и потом треть примерно пакетика этой смеси. Получается хороший суп.

Я сегодня сварила этот суп. На кур.бульоне, добавляла картошку и куриное мясо немного.
Получился густой, почти, как каша, но все все съели, и бабик сказала: а очень даже вкусный супчик!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 29 янв 2021 01:24
Fanny писал(а):
Получился густой, почти, как каша, но все все съели, и бабик сказала: а очень даже вкусный супчик!
Ну я уже приспособилась, знаю сколько надо сыпать, чтобы нормальная густота была. Я Ещё из этой же серии покупаю гороховый и чаудер с рисом и кукурузой, и "масурдал" из чечевицы. А вот бобовый взяла однажды, а там фасоль тёмная оказалась сухой слишком. Совсем не хотела вариться вместе с супом. Пришлось золушкой поработать с оставшейся смесью.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 фев 2021 00:42
Сегодня я в Москве, в Билле купила и тот самый итальянский суп с пастой и чечевицей и еще пасту с сушеными овощами, это уже, как второе.

Изображение

Приготовила себе сегодня на ужин, добавив несколько кусочков филе индейки и пару шампиньонов, очень вкусно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 фев 2021 12:04
Хорошие наборы!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 фев 2021 12:16
Я у нас не видела такого, прям захотелось попробовать.
Кстати, можно и со свежими овощами приготовить, прочитав состав.
Вт 16 фев 2021 12:29
Мне нравится, что в этих наборах нет соли и усилителя вкуса. Можно использовать как угодно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 фев 2021 18:06
Vesy писал(а):
Кстати, можно и со свежими овощами приготовить, прочитав состав.
Конечно, но тут самое важное, что быстро, без лишних телодвижений, 20 минут и вкусное блюдо готово, только добавь воды!
Очень постящимся удобно - ваще не надо ничего выдумывать.
А главное, что просто такой пасты без добавок я не встретила пока в продаже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 фев 2021 19:54
Fanny писал(а):
А главное, что просто такой пасты без добавок я не встретила пока в продаже.

Оля, с конца марта "Победа" возобновляет полеты в Милан. Всё в твоих руках :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 16 фев 2021 20:13
О, да, ради мелких макарон стоит слетать.
И вот интересно, везде гайки закручивают, у нас, вроде, как ослабляют, но при этом уже совсем не говорят, когда блокировку на проезд снимут с социальных карт.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron