C днём рождения, Таня!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 26 дек 2020 10:54
Когда запад еще только просыпается, уральские девушки уже трудятся как пчёлки!

С днем рождения, Танечка! Задумалась над тем, что пожелать... вроде счастье в комплекте. :smile: Пусть все будет хорошо, без потерь и разочарований! Здоровья тебе, дорогая, гармонии в душе!

Изображение
Сб 26 дек 2020 14:57
Спасибо, Томчик, за чудесное поздравление и пожелание. Пусть так и будет!
Никаких празднований сегодня мы не планировали, сплошь звонки и поздравления в мессенджерах. Миша с Олей заехали на чашку чая, так что можно не трудиться, а наслаждаться ясным морозным деньком!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 дек 2020 15:56
Таня, поздравляю с днём рожденья!
Пусть всё плохое поскорее проходит, а хорошее остаётся с нами.
Здоровья и пусть мечты сбываются!

Изображение
Сб 26 дек 2020 16:50
Грушка, будь счастлива, сестрица, всегда! :Rose:
(искала груши, но влюбилась в эту акварель :))))))

Изображение
Сб 26 дек 2020 20:43
Спасибо, Оля и Люба! Вы обе угадали с открытками - на прошлой неделе я посадила пеларгонию, ну а синицы ежедневно тусуются перед моим окном, стучат в окна и просят добавки!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 26 дек 2020 20:47
Танюша, с днем рождения!
Здоровья, хорошего настроения и веселых праздников впереди!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 27 дек 2020 11:24
Спасибо, Оль!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 27 дек 2020 21:54
Танечка, извини за опоздание.
С Днём Рождения! Желаю, семейного счастья и благополучия во всех сферах и областях! Будь здорова и радостна! Тепла тебе и уюта!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 28 дек 2020 00:28
Танечка, с Днём рождения! Всего тебе самого хорошего. Будь здорова, счастлива, полна сил и энергии. Пусть жизнь и дальше продолжает быть насыщенной и интересной во всех отношениях.
Пн 28 дек 2020 09:28
Танечка, с Днем рождения! Здоровья тебе и всей твоей семье, времени на все твои увлечения, сил, чтобы воплотить новые задумки, и новых путешествий. girl_in_love.gif

Изображение

Прости за опоздание, все выходные были на даче, пыталась отмыть и украсить дом к праздникам. В Москву вернулась чуть живая.

Сообщений: 11 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron