С днём рождения, Люба ( Agape)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Чт 19 ноя 2020 10:31
Люба, с днём рождения, дорогая! Счастья тебе, всего самого доброго и здоровья! girl_in_love.gif Обнимаем!


Изображение
Чт 19 ноя 2020 12:22
Любаша, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, радости!

Изображение
Чт 19 ноя 2020 13:55
Любаша, дорогая! Здоровья, оптимизма и хорошего настроения на весь следующий твой год!
Из всех орудий - прямо в цель!


Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 19 ноя 2020 16:48
Любочка, с Днём Рождения, дорогая! Здоровья тебе и счастья! Частых встреч с твоими родными, лёгких рабочих будней и продуктивных выходных! :kissing_you:

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 19 ноя 2020 19:08
Спасибо, дорогие, так приятно, что вы у меня есть!
Отмечала ДР вчера, как и наша маленькая страна. Это так удобно, что за день до дня Х у нас всегда государственный выходной :) Вчера чуть-чуть нарушили закон, на праздничном обеде-ужине присутствовали не два домохозяйства, как положено, а два с половиной или точнее три, т. е. мы, семья золовки и свекровь, которая живёт одна. Вот что интересно, в ЮКей такие одиночки имеют право объединиться, присоединиться к какому-нибудь домохозяйству, создав общий "пузырь" (social bubble), у нас такого пока нет, а зря.

Почти весь день провела с Катериной и Дарьюшкой в он-лайне. Дарья у нас на самоизоляции, т. к. у её учительницы положительный тест на Ковид. Ученикам её класса теперь запрещено выходить на улицу.
Чт 19 ноя 2020 20:55
Любочка, с днем рождения!
Счастья тебе и спокойствия в твоем уютном мире, побольше радостных встреч с любимыми людьми, здоровья и благополучия!

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 19 ноя 2020 22:26
Agape писал(а):
Вчера чуть-чуть нарушили закон, на праздничном обеде-ужине присутствовали не два домохозяйства, как положено, а два с половиной или точнее три, т. е. мы, семья золовки и свекровь, которая живёт одна. Вот что интересно, в ЮКей такие одиночки имеют право объединиться, присоединиться к какому-нибудь домохозяйству, создав общий "пузырь" (social bubble), у нас такого пока нет, а зря.
Интересно, а как проводится проверка (если проводится), сколько домохозяйств собрались на праздник, особенно, если дома? Патрулируют или по домам с проверкой ходят?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 19 ноя 2020 23:01
Мне тоже интересно.
К тому же всегда можно сказать, что мама мужа живет с вами, что проверять что ль будут?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 20 ноя 2020 18:23
Fanny писал(а):
К тому же всегда можно сказать, что мама мужа живет с вами, что проверять что ль будут?
Поэтому мы и решили, что прокатит.

На самом деле, штрафы большие и как-то совсем не хочется их оплачивать. Если что (ТТТ) надо будет сообщать гдк, когда и с кем пересекался. Ну, и я например, не знаю, кто в соседнем новом доме живёт и как они себя поведут, вдруг они из серии очень любознательных соседей?!
Пт 20 ноя 2020 19:02
Agape писал(а):
На самом деле, штрафы большие и как-то совсем не хочется их оплачивать. Если что (ТТТ) надо будет сообщать гдк, когда и с кем пересекался. Ну, и я например, не знаю, кто в соседнем новом доме живёт и как они себя поведут, вдруг они из серии очень любознательных соседей?!
То есть, ты допускаешь мысль, что соседи на вас настучат? А куда? Кому они должны сообщить? Или по телефону? У вас есть такая опция, куда звонить в случае нарушения режима? Или сразу в полицию? Я просто не представляю сам механизм пресечения такого нарушения... Мне кажется всем глубоко фиолетово, кто и в каком количестве к кому пришёл (если конечно они мозг не выносят громкой музыкой или другими яркими поступками к себе внимание не привлекает. Я даже не знаю кто в соседней квартире живёт (снимают). Видела пару раз, собачка их однажды к нам заскочила, но при встрече не узнаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron