Прогулки по Калининграду

Где были? Что видели?

Сообщение
Автор
Пн 26 окт 2020 19:42
Вы меня знаете, я везде картинки найду. Вот и Калининград не стал исключением. Бродский

Изображение

Алексей Леонов, летчик-космонавт №11

Изображение

Поклонница Вуди Аллена

Изображение

Реалии нашего времени.

Изображение

А еще по всему городу осталось наследие футбольного чемпионата 2018.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 26 окт 2020 21:30
Круто!
Очень хочу в Калининград, когда-нибудь :) Никогда не была.
Пн 26 окт 2020 22:36
Бродский больше похож на Сергея Бондарчука.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 26 окт 2020 22:43
А я так рада, что успела съездить до закрытия границ, по электронным визам в Санкт-Петербург, и в Калининград. Я ни одного граффити не заметила.

Таня-молодец, цепкий взгляд.
Вт 27 окт 2020 00:37
Tatyana писал(а):
Вы меня знаете, я везде картинки найду. Вот и Калининград не стал исключением. Бродский
Классно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 окт 2020 11:07
Fanny писал(а):
Бродский больше похож на Сергея Бондарчука.

Я его сразу узнала yes4.gif

Vesy писал(а):
А я так рада, что успела съездить до закрытия границ, по электронным визам в Санкт-Петербург, и в Калининград.


Я сейчас подбираю фотографии для Лёниного юбилея и поражаюсь сколько мы успели объездить, не только за границей, но и по России. В нормальных условиях, без намордников и социальных дистанций.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 02 ноя 2020 19:19
А вот смотрите каких котиков мы видели в Зеленоградске (это в 24 км от Калининграда, самое начала Куршской косы)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Там вообще все в котиках - скамейки, часы, скульптурки разные. И музей кошачий есть, Муррариум называется. Если вам интересно, то у этого музея есть свой сайт
Там можно не только совершить виртуальную прогулку по музею, но и написать письмо котошефу. В общем, пишите письма!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 02 ноя 2020 19:29
Какая прелесть! Нам кАшатницам прямо бальзам на душу :)
Пн 02 ноя 2020 19:54
Прелестно-прелэстно! Вот была, ничего не видела.)
Пн 02 ноя 2020 20:11
Да там эти котики на каждом шагу, может тогда еще этого ничего не было?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 42 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron