Новогодний марафон-2021

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 03 фев 2021 18:36
Tatyana писал(а):
Шутки шутками, а я сегодня на сайте Почты России обнаружила вот такое обращение:
"Уважаемые клиенты! Мы хотим проинформировать вас о возможных замедлениях доставки писем и посылок за рубеж.

Дело в том, что около 100 стран мира ограничили обработку международной корреспонденции, чтобы предотвратить распространение COVID-19. Серьезные замедления также связаны и с сокращением авиаперевозок. Почти всегда большую долю пересылок осуществляют через дозагрузку именно пассажирских бортов, это практика большинства почтовых администраций."
Так что мы все правильно угадали.
В прошлом году Пандемии не было, а песня была та же :mda:
Ср 03 фев 2021 18:40
Ну не настолько. Все открытки в прошлом году я получила рядом с НГ, Томочкина дошла раньше всех, я помню. А сейчас наоборот.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 08 фев 2021 15:23
У меня приятная новость. Сегодня пришли сразу две открытки, от Светы и Оли (Соседки). Спасибо, дорогие, праздник продолжается :)
Ср 17 фев 2021 22:04
Надежда умирает последней. Сегодня мою НГ открытку мама получила. Так что может и остальные не пропали. Отправляла все а один день. В Австралию давно пришла.)
Ср 17 фев 2021 22:39
Я верю, что они дойдут.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 фев 2021 22:41
Fanny писал(а):
Я верю, что они дойдут.
Я тоже верю!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 21 фев 2021 20:10
До меня уже дошла. Спасибо, Томчик!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 21 фев 2021 21:10
И до меня тоже! Сегодня как раз Даня привез, спасибо, Томик! thank_you.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 21 фев 2021 22:13
О! Как дружно! И в Питер сегодня племяшке принесли.
Ср 24 фев 2021 20:55
Томочка, ура! Я сегодня получила твою открытку. Спасибо большое! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 25 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron