Новогодний марафон-2021

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 27 янв 2021 20:54
Синие - два цвета использовала, белый и синий.
Вот мне интересно, как долго их можно сохранить? Только год или дольше?
Ср 27 янв 2021 20:56
А зачем дольше? Новых насушишь.
Я весной выбрасываю без сожаления. Зачем эти пылесборники летом, когда живые цветы будут?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 янв 2021 18:24
Твоя правда, не подумала. Просто они пока так хорошо стоят, так радуют глаз :)
Это гортензия моих соседей, москвичей. Там огромный куст. Из-за Пандемии, в середине февраля, уже будет год, как они не могут приехать, вот я и одолжилась осенью, без спроса, а что будет следующей, кто знает, мб не захотят делиться :) ))))))))
Чт 28 янв 2021 20:04
Ну и пусть радуют пока зима, весна. Если жалко, можешь и оставить синеньких.
Но у тебя же и своя есть, тоже можно покрасить часть для разнообразия.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 28 янв 2021 20:23
Моя ещё очень юная, и не такой шикарный сорт :)
Вт 02 фев 2021 12:07
А мне от Светы открытка пришла Долгое ожидание, вызывает спортивный интерес! :smile:
Мои так и не дошли?
Вт 02 фев 2021 19:15
Сегодня была у мамы, забрала Любину открытку - она ко мне пришла даже раньше, чем в Москву, 21 января!
А из Литвы так и нет пока.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 фев 2021 09:18
Шутки шутками, а я сегодня на сайте Почты России обнаружила вот такое обращение:
"Уважаемые клиенты! Мы хотим проинформировать вас о возможных замедлениях доставки писем и посылок за рубеж.

Дело в том, что около 100 стран мира ограничили обработку международной корреспонденции, чтобы предотвратить распространение COVID-19. Серьезные замедления также связаны и с сокращением авиаперевозок. Почти всегда большую долю пересылок осуществляют через дозагрузку именно пассажирских бортов, это практика большинства почтовых администраций."
Так что мы все правильно угадали.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 03 фев 2021 09:26
Да, стало понятнее. Но успокоюсь, когда хоть одна в Россию дойдёт. Если память не изменяет до 10 декабря отправила.
Ср 03 фев 2021 10:42
Я до сих пор не сняла декоративную ёлочку для открыток. Жду! :)

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26 След. Страница 24 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron