С днём рождения , Леночка ( Кисуля)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 18 сен 2020 07:14
Кисуля, шикарные подарки! Муж твой золото! И Ты молодец, что нам рассказа и показала.
Я вот задумалась, а почему мне мой дорогой не устраивает такие сюрпризы, ведь это так приятно, а потом сообразила, ищи, дорогая, причину в себе )))))))))))))))))

Ещё раз с ТВОИМ днём :liv-08: :Rose: girl_in_love.gif
Пт 18 сен 2020 13:57
Agape писал(а):
Я вот задумалась, а почему мне мой дорогой не устраивает такие сюрпризы, ведь это так приятно, а потом сообразила, ищи, дорогая, причину в себе )))))))))))))))))
Ты не любишь сюрпризы?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 18 сен 2020 15:01
Я не люблю. :smile: Вернее, почти ни один сюрприз от мужа не оценила, если и оценила, то спустя какое то время.

Так что, Лена, в ваших отношениях ценно, что тебе это нравится! :Rose:
Пт 18 сен 2020 23:04
Кисуля, подарки замечательные! И муж молодец, и сын молодец! Шикарные цветы ты получила. Про торт вообще молчу. И конечно, мне очень понравилось кольцо. Хороший сапфир и должен быть тёмным или очень тёмным. Кольцо выглядит не современным, а таким винтажным. И мне это очень нравится.
Сб 19 сен 2020 00:34
Vesy писал(а):
Я не люблю. :smile: Вернее, почти ни один сюрприз от мужа не оценила, если и оценила, то спустя какое то время.
Я сама не люблю, и не ценила никогда по достоинству. Только недавно стала относится с уважением, а раньше всё в штыки воспринимала, и ругалась, всё мне было не то и не так. Но муж не сдавался, за что он только любит меня, мне стыдно за моё отношение к его сюрпризам.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 19 сен 2020 00:35
Ильич писал(а):
Кольцо выглядит не современным, а таким винтажным. И мне это очень нравится.
Мне тоже это понравилось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 окт 2020 17:19
Хочу рассказать вам про вторую часть марлезонского балета подарка от сына. Это был оплаченный депозит на посещение башни Федерация в Москва сити с ужином в ресторане Панорама 360*, где был забронирован столик у окна. Хотелось бы приурочить этот поход к годовщине свадьбы, но т. к. она пришлась на будний день, мы притворились, что этот день уже настал. Надо сказать, что вечер мы провели замечательно, мне очень понравилось! Я поняла, что совершенно не боюсь высоты, если это не связано с риском для жизни. Подробности в Беседке.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 11 окт 2020 17:24
Кисуля писал(а):
Хотелось бы приурочить этот поход к годовщине свадьбы, но т. к. она пришлась на будний день, мы притворились, что этот день уже настал.
Жулики :) Ну вот зачем всё в одну кучу? Надо растяяяягивать удовольствие ))))))))))))
Вс 11 окт 2020 17:27
Классный подарок! Пошла в Беседку.

Agape писал(а):
Надо растяяяягивать удовольствие ))))))))))))
Т.е. предлагаешь еще раз туда сходить?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 11 окт 2020 17:53
Можно и туда, а можно и в другое место в День Х )))))))))))))))) Ведь подарок на ДР, значить это продолжение ДР-ия :)

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron