С днём рождения , Леночка ( Кисуля)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вт 15 сен 2020 23:23
Кисуля писал(а):
Никому даже неинтересно про мои подарки,
Нам очень даже интересно, просто мы (ну я, к примеру) думаем, что ты вся такая занятая, празднуешь, что тебе даже некогда с нами поболтать!
Молодец муж! Остается только по-хорошему позавидовать его фантазии и желанию удивлять и баловать любимую женщину!
А почему торт мороженое нельзя было есть в день рождения? Для гостей бережешь? А я бы отъела хоть одну мороженку!
Букеты замечательные!
А колечко нам показать?
Праздновать в выходной что ли будете?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 16 сен 2020 08:53
Лена, рада за тебя! Очень приятные подарки!
"С днем Рождения , Кисуля!" - это супер! Здорово, когда мужчины твои думают о тебе!
Ср 16 сен 2020 12:29
Fanny писал(а):
просто мы (ну я, к примеру) думаем, что ты вся такая занятая, празднуешь, что тебе даже некогда с нами поболтать!
Я вся такая занятая, что даже не праздновала, от слова совсем. Т. е. в мой ДР я только поздравления принимала, а сама занималась "ремонтом". Ну, такой ремонт без ремонта. Отдала диван в перетяжку, решила в это время поменять ковролин, точнее, два: в комнате и холле. Один из них оказался очень жёстким и тяжёлым, как падла. Мы с Игорем чуть не сдохли с ним бороться. И диван вовремя не привезли, должны были в понедельник, а перенесли то ли на сегодня, то ли на завтра. Так что в свой ДР я ожидала праздничный диван и занималась мелкими доделками.
Вот поэтому торт нельзя было съесть в день Х, хотелось сохранить красоту.
Fanny писал(а):
А почему торт мороженое нельзя было есть в день рождения? Для гостей бережешь? А я бы отъела хоть одну мороженку!
Вот самый верхний торчащий вафельный рожок пришлось снять, не лез по высоте в морозилку, т. ч. я чуточку уже попробовала. Мороженое вкусное!
Fanny писал(а):
Праздновать в выходной что ли будете?
Детей на сегодня пригласила, потому что в пятницу Оля поедет на юбилей к своей бабушке, она тоже дева.

Fanny писал(а):
А колечко нам показать?
Показать могу, конечно. Просто камушки сложно сфотать красиво, блестит всё и не фокусируется, но я попробую.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 сен 2020 14:31
Затейник Игорь, устроил тебе настоящую dolce vita girl_in_love.gif
И ты молодец, что нам рассказала-показала. У нас тоже ремонт без ремонта, мы наконец-то созрели застеклить крыльцо, и вот с субботы занимаемся подготовкой. Пилит-строгает, конечно, Лёня, а я на подхвате.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 16 сен 2020 18:24
Леночка, с Днем рождения! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях!

Изображение
Чт 17 сен 2020 00:25
Спасибо, Светик! :kissing_you:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 17 сен 2020 22:21
колечко. Не очень получилось, рука страшная. :grin: Цвет камня на самом деле более глубокий, тёмный.

Изображение

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 17 сен 2020 22:45
Красивое, как будто старинное!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 17 сен 2020 23:04
Очень красивое! Я даже не знала , что сапфиры такого насыщенного цвета бывают, вернее просто не задумывалась над этим.
Чт 17 сен 2020 23:17
Vesy писал(а):
Я даже не знала , что сапфиры такого насыщенного цвета бывают, вернее просто не задумывалась над этим.
Я тоже считала всегда, что они светлее, а тут, как увидела, сразу влюбилась.
Fanny писал(а):
Красивое, как будто старинное!
Это меня и зацепило.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron