Пирог с крыжовником

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Вс 02 авг 2020 17:12
Изображение

В общем-то, пирог с крыжовником не отличается от любого другого заливного пирога по технологии приготовления: песочное тесто в основе, ягоды и сливочная заливка.
В заливке я использовала маскарпоне, просто потому, что срок его годности истек, и сырым его употреблять уже небезопасно. Но вместо сливочного сыра смело берите сметану или жирные сливки - будет также вкусно.

Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 авг 2020 17:19
Очень вкусный, но совсем не диетический!:)

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 03 авг 2020 20:57
Это и останавливает.... плюс крыжовника уже совсем немного осталось, хочется свежим поесть girl_wacko.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 03 авг 2020 22:06
Если хочется, то конечно. Передо мной стояла совсем другая задача: никому не хочется есть крыжовник, жалко, что он пропадает.
А на поесть свежим еще осталось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 04 авг 2020 11:57
Tatyana писал(а):
крыжовника уже совсем немного осталось, хочется свежим поесть
Я свой съела весь без остатка. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 04 авг 2020 13:44
Fanny писал(а):
никому не хочется есть крыжовник, жалко, что он пропадает.

У нас розовый крыжовник, он сладкий и очень вкусный. Плюс я сделала невареное варенье, прокрутила его с лимоном. Когда-то я уже так делала, но не впечатлилась. А тут получилось так вкусно, что мы одну баночку уже того, съели.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron