Королевская ватрушка

Сообщение
Автор
Пн 24 май 2021 10:48
Fanny писал(а):
Ну ты же не повышаешь?
В рецепте Филадельфии, уже в готовый творог добавляют немного сливок и взбивают.
Пн 24 май 2021 19:51
Ой, Люба, я невнимательно читала, пропустила самое главное, что ты из своего творога филадельфию делала!
Думала, просто творог и никак не могу понять, причем тут жирные сливки?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 май 2021 06:54
Fanny писал(а):
умала, просто творог и никак не могу понять, причем тут жирные сливки?
Ничего удивительного, незачем было в твою Ватрушку с Филадельфией лезть :) ))))))))
Вт 25 май 2021 12:41
Agape писал(а):
Ничего удивительного, незачем было в твою Ватрушку с Филадельфией лезть :) ))))))))
Так сделай отдельным рецептиком!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 25 май 2021 19:45
Agape писал(а):
Ничего удивительного, незачем было в твою Ватрушку с Филадельфией лезть :) ))))))))
Да я не против, но поддерживаю Кису - сделай отдельным рецептом здесь, как Киса с капустой.
Похоже, благодаря изменениям в Вордпрессе, будем опять рецепты тут заводить, как раньше.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 май 2021 22:56
Fanny писал(а):
Похоже, благодаря изменениям в Вордпрессе, будем опять рецепты тут заводить, как раньше.
Не. Мне просто некогда было, я и туда сделаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 26 май 2021 07:24
Fanny писал(а):
Да я не против, но поддерживаю Кису - сделай отдельным рецептом здесь, как Киса с капустой.
На отдельный рецепт там нет смысла замахиваться, я брошу ссылку на ролик программы в тему Домашний творог.
Сб 11 июн 2022 23:46
Подкупила еще творога, завтра испеку эту ватрушку. Наверное испеку, если не передумаю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 июн 2022 17:57
Испекла. Каждый раз, как пробую ее (третий раз всего пекла), думаю: как же вкусно! Почему так редко ее пеку?
Наверное описание смущает, тесто: кажется, что перетирать руками муку с маслом и сахаром это хлопотно. На самом деле это не так! Да, это немного дольше, чем смешать все ингры для запеканки и залить их в форму.
Но перетереть всё для основы и покрова этой ватрушки дело 10 минут, не более. Но результат того стоит. Это гораздо вкуснее любой запеканки. Это не просто блюдо для завтрака/полдника/ужина, это настоящий вкусный творожный пирог, который не стыдно на праздничный стол поставить.
Пишу это не столько для рекламы, сколько для себя, чтобы в другой раз, когда думаю - а чтобы приготовить вкусненькое-творожное - больше сомнений не возникало.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 июн 2022 18:02
Красиво!

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron