Свиная грудинка с жюльеном из сморчков

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт 22 май 2020 01:28
Изображение

Уже стало традицией, что в мае я собираю сморчки прямо на своем дачном участке под старыми яблонями. Урожай в невелик - всего 8 шт., но тем более хотелось приготовить что-то особенное.
Снова залезла на американский сайт любителей сморчков, но ничего подходящего не нашла, пришлось импровизировать.
Рецепт в ЗТ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 май 2020 20:02
Я подозреваю, что этот рецепт, мягко говоря, не будет пользоваться популярностью. Зачем я его разместила? Ну просто если вдруг у кого-то, как у меня вдруг возникнет проблема: что делать с десятком несчастных сморчков, которые попались счастливому их обладателю?
Я собираю все рецепты со сморчками в копилку, и, могу сказать одно: сморчки легко заменить шампиньонами - хуже не будет, это точно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 май 2020 20:18
Fanny писал(а):
Я собираю все рецепты со сморчками в копилку, и, могу сказать одно: сморчки легко заменить шампиньонами - хуже не будет, это точно.
Вот я хотела написать, любые грибы можно использовать, главное - принцип.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 май 2020 20:26
И ПРАВИЛЬНО, что разместила, никогда не знаешь, что тебе пригодится завтра.
Пт 22 май 2020 21:42
Fanny писал(а):
Я подозреваю, что этот рецепт, мягко говоря, не будет пользоваться популярностью. Зачем я его разместила?

Вчера только с Аней разговаривали про сморчки. Она мне говорит, что пробовала эти сморчки в разных ресторанах, вот прям специально заставляла себя. Но так и не поняла ни вкуса, ни тех бешеных денег, что за них дерут. Говорит - вот белые грибы, это я понимаю :pardon:
Моя питерская подруга вчера случайно в лесу наткнулась на сморчки и строчки. Как назло, в карманах не оказалось никакого пакета, не бежать же к машине, которая стояла за пару км! Сняла с себя майку - набралась полная :twisted:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron