Бытовая техника

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 76 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
Ср 04 ноя 2020 22:03
Fanny писал(а):
У нас совсем не шумит, вот воообще, как будто не включен.
Зато мультиварка новая шумная очень.
Ну я им сказала уже, что могут на лыжу обратить внимание. В общем, им ещё рано про холодильник думать, мне кажется. Сейчас им надо думать о трубах, проводке, дверях, штукатурке и обоях. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 05 ноя 2020 12:45
Долго думала, что за лыжа )))))
Чт 05 ноя 2020 13:22
Agape писал(а):
Долго думала, что за лыжа )))))
Лень клавиатуру переключать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 фев 2021 20:08
Vesy писал(а):
У меня мельчитель сломался.
И с мельчителем у меня тоже проблема, он еще не совсем накрылся, но постепенно к этому идет. Помните, он у меня ведь совсем не старый, лет 5 всего или даже меньше, я вам показывала, когда купили: большое такое стеклянное тяжелое ведро, а сверху на винт надевается пластиковое кольцо с тонкими пластиковыми планочкаами и поверх головка, на которую давишь, и он работает. Типа такого:

Изображение


И вот эти планочки стали постепенно подламываться - сначала одна, потом другая, а сейчас уже четверть их сломалась, и пока еще можно найти такое положение, когда он работает, но это ненадолго. И так обидно - неужели нельзя было как-то продумать эту проблему, что из-за каких-то хилых планочек выходит из строя весь агрегат?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 фев 2021 22:39
Fanny писал(а):
И так обидно - неужели нельзя было как-то продумать эту проблему, что из-за каких-то хилых планочек выходит из строя весь агрегат?
Так это специально сделано так, чтобы сломался, и ты новый купила. А иначе вся техника будет "вечная", а так поставил на железку пластиковую детальку и а-ля! У меня так блендер бошевский полетел, крутящая деталька пластмассовая, а починить стоит почти как новый купить. Я и купила, другой марки, специально чтобы без такого косяка. У меня в измельчителе лопасти металлические.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 фев 2021 11:28
Вот , Лена, сидя в парикмахерской ( это у нас послабления начались таки, маленькие пока), прочитала сообщение , которое пропустила про погружной блендер, он работает.
Осталось цукаты найти. У нас бедный ассортимент в магазинах, трудно найти. Придётся самой готовить.
Ср 17 фев 2021 11:52
Vesy писал(а):
Осталось цукаты найти. У нас бедный ассортимент в магазинах, трудно найти. Придётся самой готовить.
А через интернет? Самой готовить муторно, тем более ради печенья. Как жаль, что вы далеко. У нас любого "барахла" навалом.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 фев 2021 14:03
Fanny писал(а):
И с мельчителем у меня тоже проблема, он еще не совсем накрылся, но постепенно к этому идет.

Интересно, у меня такой же, купленный еще раньше. И все на месте, ничего не подломилось (ТТТ)
Лена, здесь тоже металлические ножи, речь идет о пластике на верху конструкции.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 17 фев 2021 14:36
Tatyana писал(а):
Fanny писал(а):
И с мельчителем у меня тоже проблема, он еще не совсем накрылся, но постепенно к этому идет.

Интересно, у меня такой же, купленный еще раньше. И все на месте, ничего не подломилось (ТТТ)
Лена, здесь тоже металлические ножи, речь идет о пластике на верху конструкции.
Ясно. У меня тоже пластик на верху конструкции. Но даже не представляю, что там может сломаться, нагрузки вроде нет...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 фев 2021 19:13
Tatyana писал(а):
Интересно, у меня такой же, купленный еще раньше. И все на месте, ничего не подломилось (ТТТ)
Не знаю, Тань, сначала трещинка появилась на одном лепестке, и с этой трещинкой он долго жил, и ничего не происходило. А потом отломился один, и вот после этого все стало быстро ухудшаться, т.е. полгода примерно прошло с момента, как первый отвалился, а теперь уже нескольких нет. Я потом сфоткаю, как он выглядит теперь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 76 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron