Бытовая техника

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 76 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
Пн 13 июл 2020 16:03
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Люба, с обновкой!
Спасибо! Я теперь породнилась с твоей молодёжью, через миксер ))))))))))))))))))
friends.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 14 июл 2020 16:33
Люба, долгих вам совместных лет с миксером!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 14 июл 2020 16:36
Tatyana писал(а):
Люба, долгих вам совместных лет с миксером!
Спасибо!
Ср 04 ноя 2020 14:25
Девчонки, а кто холодильники покупал, не так давно, ну не 10 лет назад... Кому нравятся, какие марки? Не знаем, что сейчас можно брать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 ноя 2020 16:59
Ой, больной вопрос.
Шарп, ноу фрост, морозилка сверху, служит много лет. Маленький но вместительный, начал подтекать. Нет-нет да и нальёт лужицу.
Так стали мы искать, что-то похожее, недорогое, что влезет по размерам, и столкнулись с тем, что снаружи то размеры подходящие, а внутри уже не пойми что. Так что лучше Шарпа мы не нашли ничего.
А второй многострадалец, который мы пару месяцев избавляли от запахов тухлятины,после поездки в Австралию- Электролюкс. Ничего плохого не могу сказать, работает бесшумно. Морозит исправно, но не очень современный, сейчас получше есть, ну и подороже естественно, так что плохой из меня советчик. Этот мы искали, чтобы морозилка была побольше. Она примерно треть от высоты холодильника.
Ср 04 ноя 2020 18:04
Нам сложно было выбирать, т. к. были ограничены размерами. Выбора особенного не было, поэтому взяли Электролюкс, больше всего понравилась модель. Ему уже лет так 10. ТТТ до сих пор не подводил.
Ср 04 ноя 2020 19:04
Кисуля писал(а):
Девчонки, а кто холодильники покупал, не так давно, ну не 10 лет назад... Кому нравятся, какие марки? Не знаем, что сейчас можно брать.

Ну мы покупали 7 лет назад сюда на дачу, чтоб просторный, с зоной свежести, большой морозилкой, ноу фрост, естессно - LG (у нас Дима любит эту марку, теперь только Ксиоми кокурент), довольны, нормально работает.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 04 ноя 2020 19:37
Вот, и у нас сейчас не понятно, что выбрать. То, что раньше радовало, теперь уж не то, а из нового ничего хорошего никто не может посоветовать, у всех недостатки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 ноя 2020 19:40
Fanny писал(а):
Ну мы покупали 7 лет назад сюда на дачу, чтоб просторный, с зоной свежести, большой морозилкой, ноу фрост, естессно - LG (у нас Дима любит эту марку, теперь только Ксиоми кокурент), довольны, нормально работает.
У друзей Славкиных лыжа, но модель, скорее всего другая, они размерами ограничены были, говорят, шумный и плохо собран.. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 04 ноя 2020 21:21
У нас совсем не шумит, вот воообще, как будто не включен.
Зато мультиварка новая шумная очень.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 76 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron