Лосось с сальсой из кедровых орешков

Сообщение
Автор
Вт 24 мар 2020 22:52
Изображение

Рецепт из книги Оттоленги. Прежде, чем приготовить это блюдо на свой ДР, я решила прорепетировать заранее. Мне блюдо понравилось. Очень вкусная сальса, сочетание сладкого изюма и соленых каперсов и оливок, прекрасное дополнение к рыбе.
На день рождения повторила - гостям тоже понравилось.
Первый раз я готовила сальсу, заменив сельдерей петрушкой. На ДР сделала все, как положено в оригинальном рецепте. Мне сальса без сельдерея понравилась гораздо больше.
Рецепт в ЗТ и в КД.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 мар 2020 23:01
Fanny писал(а):
Первый раз я готовила сальсу, заменив сельдерей петрушкой. На ДР сделала все, как положено в оригинальном рецепте. Мне сальса без сельдерея понравилась гораздо больше.
Значит хорошие сапоги, надо брать!(с) :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 мар 2020 23:23
Ну вот не факт, ту сальсу я съела в одно лицо за вечер, а эту (ее не намного больше было, раза в 2 всего) ели 4 человека и она еще есть в наличии.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 мар 2020 14:22
Fanny писал(а):
Мне сальса без сельдерея понравилась гораздо больше.
Потому что ты не любишь сельдерей.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 мар 2020 16:56
Ну и никто восторгов не выказал по поводу этой сальсы.
Даша вот: как, вы не любите сельдерей? У него же отрицательная калорийность! А сама-то, как до горячего дошло сказала: нет, я больше не могу, я столько всего съела!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 мар 2020 17:57
Fanny писал(а):
Даша вот: как, вы не любите сельдерей? У него же отрицательная калорийность! А сама-то, как до горячего дошло сказала: нет, я больше не могу, я столько всего съела!
Т.е. Ты склонна считать, что девочка таким образом выявила такую же нелюбовь к сельдерею, чем просто поверить, что она действительно уже сыта, тем количеством вкусняшек, что мы все имели видеть на твоём праздничном столе :) ))))))))
Ср 25 мар 2020 19:36
Да нет, я на другой день скормила ей большую часть сырого сельдерея, что у меня был, она все съела. Оставшийся отдала с собой. Так что сельдерей она ест.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 мар 2020 20:15
Fanny писал(а):
Да нет, я на другой день скормила ей большую часть сырого сельдерея, что у меня был, она все съела. Оставшийся отдала с собой. Так что сельдерей она ест.
Значит, действительно, просто объелась. У тебя там такое изобилие, что вполне можно выбрать, чем наесться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 мар 2020 22:00
Да, тем более впереди был торт, и она берегла место для него. Вот торт она ела и добавку брала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 21 апр 2020 18:12
Неделю назад ЮВ в своей программе готовила рыбу по этому рецепту. Она даже не обмолвилась, что рецепт позаимствовала у знаменитого шефа.
Я не внимательно смотрела, но в целом почти все так, только она рыбу в духовке запекала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 12 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron