Цветная капуста, запеченная целиком

Ответить
Сообщений: 64 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
Вт 09 июн 2020 00:58
Кисуля писал(а):
Alina Savorona писал(а):
Нет такого что соцветия сгорели, а кочан сырой?
Её же отваривают немного предварительно.

Немного, вот. Вот почему вопрос возник. Я понимаю что кочан не настолько нежный как соцветия и чтобы он приготовился нужно гораздо больше времени :-)
Вт 09 июн 2020 09:07
Время приготовления в духовке длительное, всё получается равномерно готовое.
Сб 13 июн 2020 22:24
Я тут пару дней назад снова готовила эту капусту, фотку в сторис выложила с упоминанием Оттоленги, так мне Лиза Фрайман в директ написала, что это рецепт не Оттоленги, а Эяль Шани, израильского шефа.
Я ей ответила, что у Оттоленги в книге взяла, даже страницу написала, она говорит: не ожидала от него такого.
Ну нам неизвестно кто у кого стырил, мягко говоря. Опять же я рецепт Шани не видела, может Оттоленги добавил пару ингров и в технологии что-то изменил - уже авторский рецепт.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 июн 2020 14:22
Fanny писал(а):
Я тут пару дней назад снова готовила эту капусту, фотку в сторис выложила с упоминанием Оттоленги, так мне Лиза Фрайман в директ написала, что это рецепт не Оттоленги, а Эяль Шани, израильского шефа.
Я ей ответила, что у Оттоленги в книге взяла, даже страницу написала, она говорит: не ожидала от него такого.
Ну нам неизвестно кто у кого стырил, мягко говоря. Опять же я рецепт Шани не видела, может Оттоленги добавил пару ингров и в технологии что-то изменил - уже авторский рецепт.

Ситуация неприятная, да, но не думаю что кто-то с кем-то будет судиться по этому поводу. Знаете как говорят - идеи в воздухе, то есть не удивительно даже если двое людей приблизительно в одно и то же время придумали очень похожие рецепты. Их же никто вроде не патентует, не оформляет авторское право, да и доказать ничего не возможно. Знаете, хорошо подкорректированное уже не плагиат.

Сообщений: 64 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron