Моцарелла с виноградом на гриле

Сообщение
Автор
Ср 01 июл 2020 17:54
Да, но я помню, как в прошлый раз хорошо пошла закуска с виноградом на шпажках.
Ср 01 июл 2020 19:16
Люба, так ты подготовь все для духовки заранее - пирог-улитку, виноград - и одним разом все вместе запеки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 июл 2020 15:16
Наконец купила виноград :) Пожарила,,,,,, думаю, надо проверить каким соусом поливать моцареллу? Смотрю, а виноград то надо было мариновать ))))))))))))))))))))))
Сейчас второй заход маринуется :)
Вс 12 июл 2020 17:56
Agape писал(а):
Сейчас второй заход маринуется :)
Дубль два.
Ну что могу сказать, вкусно, хотя огромной разницы между маринованным и просто пожаренным виноградом я не почувствовала. Мб потому что вместо уксуса использовала лимонный сок?

Изображение
Вс 12 июл 2020 18:40
Agape писал(а):
огромной разницы между маринованным и просто пожаренным виноградом я не почувствовала.
Арик сказал, что разница есть :)
Вс 12 июл 2020 18:43
Agape писал(а):
вкусно, хотя огромной разницы между маринованным и просто пожаренным виноградом я не почувствовала.

Мне тоже так кажется. А вот нашей бабушке больше нравится без маринада, говорит в масле - жирный, лучше без него.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 июл 2020 19:06
Fanny писал(а):
в масле - жирный,
Согласна!
Вс 26 июл 2020 08:48
Вот ещё у меня есть только одно фото в процессе приготовления праздничного стола.
Виноград этот всех удивил, не поняла, всем ли он понравился, но все отметили его интересный вкус и оригинальную идею :) В этот раз оставила его мариноваться на всю ночь, поэтому эффект маринада присутствовал. Хотя некоторые решили, что это моцарелла замаринована. Виноград у меня воткнут в кусочки сыра, если что :)

Изображение
Вс 26 июл 2020 18:22
Прекрасно смотрится!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 июл 2020 21:07
Fanny писал(а):
Прекрасно смотрится!
Мне тоже очень нравится такая подача.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron