Моцарелла с виноградом на гриле

Сообщение
Автор
Вт 24 мар 2020 23:03
Fanny писал(а):
На самый крайний случай, можно вообще беж шпажек обойтись, обжарить виноград на сковороде и выкладывать горсточками на тарелку.
Ну...., это уже как с пальто. Можно и в зелёненьком.. :girl_haha.gif: Я склонна попробовать в духовке, как только случай представится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 мар 2020 23:15
Не, Лен, реально, я не понимаю чем тебя обычная сковорода не устраивает? Моя гриль сковородка совсем не большая, щас померяю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 мар 2020 23:20
Померила:20 на 20

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 25 мар 2020 14:16
Fanny писал(а):
Не, Лен, реально, я не понимаю чем тебя обычная сковорода не устраивает? Моя гриль сковородка совсем не большая, щас померяю.
Объясню. Если на обычную круглую сковороду укладывать палочки, влезет мало, только посередине, остальная сковорода пустая будет гореть. Просто обжарить россыпью виноград можно, но это совсем не эффектно и неинтересно, хотя имеет место быть, если не заморачиваться подачей, а просто выложить,как гарнир. Короче, всё зависит от конечной цели, в качестве чего этот виноград подаёшь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 25 мар 2020 14:30
Лена, судя по опыту виноград + курица, прекрасно на противне все запечется в электродуховке.
Ср 25 мар 2020 15:33
Вот и славно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 01 июл 2020 13:27
У меня идея на коротких и много запечь, как закуску.
Кисуля, Ты так и не попробовала под грилем запечь? Как думаете виноград себя на второй день поведёт?
Ср 01 июл 2020 14:50
На второй день виноград скукожится слегка, вкус особо не меняется, но горячий все равно вкуснее.
Вообще печеный виноград это очень вкусно, даже, если он изначально был не слишком хорош - кисловат, недозрелый, рот вяжет - в запеченном виде появляется дополнительная сладость и негативные моменты сглаживаются.
У меня уже был опыт, когда я покупала неудачный виноград, то запекала его с курицей - отличный гарнир/дополнение.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 июл 2020 14:55
Поняла, учту.
Ср 01 июл 2020 17:31
Agape писал(а):
У меня идея на коротких и много запечь, как закуску.
Кисуля, Ты так и не попробовала под грилем запечь? Как думаете виноград себя на второй день поведёт?
Так и не успела. Сейчас винограду не сезон, других ягод навалом. Но держу рецепт в уме.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron