C днём рождения , Оля ( Fanny)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 22 мар 2020 08:48
Оля, весеннее наше солнце! С днём рождения, дорогая! Не изменяй себе, с тобой весело! И ты не скучай, будь здорова и счастлива!


Изображение
Вс 22 мар 2020 09:38
Оля, с днём рождения!!
Счастья, здоровья, неугасаемой энергии, ярких впечатлений и положительных эмоций!
Вс 22 мар 2020 09:38
Олечка, девушка-весна! Будь здорова и благополучна! Радуйся жизни во всех её проявлениях!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 22 мар 2020 13:54
Дорогая Олечка, с Днём Рождения! Будь счастлива и радостна в своём чудесном уютном домике, никогда не унывай, радуйся каждому новому дню, пусть все мечты исполняются, а неприятности обходят стороной!

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 22 мар 2020 18:03
Фанничка, с ТВОИМ Днём, дорогая!
Тебя так красиво окрестили девочки — Весна! Вот и продолжай быть нам солнечной, неунывающей :) Счастья, любви близких, друзей верных, а ещё, интересных и увлекательных дел, для здоровья, уюта в доме, и путешествий, даже если и в ближайших пределах :)

Изображение
Вс 22 мар 2020 20:27
Ольчик, с Днем рождения! Неиссякаемой энергии, романтических путешествий, счастья и благополучия!

Изображение
Вс 22 мар 2020 21:06
Фанечка, с Днём Рождения! Цветы для тебя я поместила в ФБ. А здесь хочу пожелать тебе счастья, много радостных минут и дней, ярких впечатлений от всего того, чем ты занимаешься и увлекаешься.
Вс 22 мар 2020 21:55
Девочки, большое спасибо за поздравления и пожелания! Мне очень приятно! Люблю вас! girl_in_love.gif
Люба, почти угадала с картинкой - у меня новое средство передвижения, подарок от мужа - самокат с большими надувными колесами, который может не только по асфальту, но и по проселочной дороге.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 22 мар 2020 23:58
Оля! Просто шикарно выглядишь! И комбез, и самокат тебе очень к лицу.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 мар 2020 09:23
Права Кисуля! Молодая, задорная! Так держать!
Подарок отличный!

Сообщений: 12 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron