По телеку показывали ( 2020-21 гг)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 239 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24

Сообщение
Автор
Пн 13 сен 2021 06:19
Смотрели продолжение сериала «Шифр»? Я жала с нетерпением, и в целом интересно было. Два эпизода расследований.
Соню пришлось видимо из-за пандемии отпустить. Ее другая девушка заменила в втором эпизоде.
Пн 13 сен 2021 19:24
Да, я смотрела. Не знаю, у них эти эпизоды были сняты уже в прошлом году, я у Яны в блоге видела кадры год назад, где она с Кимом в красном платье.
Может из-за пандемии, может просто тяжеловато с 2 маленькими детьми, небольшой перерыв взяла, но она написала, что Соня вернется.
А новая эта Зоя вообще не в тему, мне не нравится ни поведение ее с семьей мужа, ни сама она не смотрится девушкой из 50-х, она из эпохи попозже, лет на ...дцать.
Тоже в последнем деле эта Луговая - молодая такая на вид, а она оказывается фронтовичка, а с войны уже почти 15 лет прошло.
Катерина меня удивила, что она молодого мужа-полярника не хотела в экспедицию отпускать. А ты замуж за кого выходила, не знала что ли, что у него работа такая?
Ну в общем там к сценристам много вопросов возникает, но не будем придираться, смотрится с интересом, а это главное.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 сен 2021 20:31
Fanny писал(а):
А новая эта Зоя вообще не в тему, мне не нравится ни поведение ее с семьей мужа, ни сама она не смотрится девушкой из 50-х, она из эпохи попозже, лет на ...дцать.
Тоже в последнем деле эта Луговая - молодая такая на вид, а она оказывается фронтовичка, а с войны уже почти 15 лет прошло.
Катерина меня удивила, что она молодого мужа-полярника не хотела в экспедицию отпускать. А ты замуж за кого выходила, не знала что ли, что у него работа такая?
+1 все мои мысли, и да, смотрели всё равно с удовольствием :)
Пн 13 сен 2021 21:26
Мамаша у Григория ( Светлана Тома) неадекватная, ну можно вмешиваться в жизнь сына, но не до такой же степени истерить. Катерину все «сиденьем» попрекают, но елки, прошло уже столько лет, в конце концов она офицер, и она реабилитирована.
Я молодость как-то оправдала, допустим 20-летние пусть им по 35. Хотя, конечно актрисы моложе.
Я надеюсь , что Соня вернётся. Хотя по её линии у меня к сценаристкам нет вопросов, просто повела себя как сильная женщина, взяла на себя ответственность за свекровь, и логично если вернётся, когда горе немного притупится.
Вт 14 сен 2021 01:23
Ну там мамаши все неадекватные, что эта, что Сонина свекруха: то она продала дом в предыдущем сезоне, поэтому "жить буду с вами", то "хорошо, что я не успела дом продать в Ханты-Мансийске", не говоря уж про все остальное, ну манипуляторша , одним словом.
Да, и мне тоже режет слух, что Катерину вечно сидением попрекали, тем более, что тогда чуть не пол-страны сидело.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 окт 2021 18:42
Новый сезон Голоса смотрите?
Так приятно, когда "золотой" состав, все любимки в наставниках.
Я жду в предвкушении сегодняшнего выпуска.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 окт 2021 19:28
Смотрим,
и Лёд смотрим :)
и Алиби, тоже
Пт 22 окт 2021 21:31
Да-да, и Лед.
И Алиби, хотя это из другой корзины.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 24 окт 2021 14:27
Я только голос, остальное некогда и забываю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 24 окт 2021 14:38
Я только голос, и то если Сергей запишет. Но он смотрит всякое, какое то шоу на НТВ ШоуМАСКгоОн.

Сообщений: 239 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 22 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0